👉🏻Чтобы активировать Навигатор, отправьте ему 💬сообщение Начать. И выберите ⏳Хочу быстро разобраться – и интересную вам тему. А мы давайте обсудим возраст и одежду.
⠀
Вот отдел одежды для женщин за 30, а вот тут – за 45. А сюда не стоит соваться после 25, там мини юбки!
⠀
К счастью, такого магазина нет и быть не может. Так почему мы открываем его у себя в голове?
⠀
«Мне это не по возрасту» – знакомо? А почему, собственно?
⠀
Если это актуальная вещь, если вы себе в ней нравитесь и у вас есть, куда в ней пойти, то причем тут возраст?
⠀
Вы можете и в 23, и в 57 шикарно выглядеть в прозрачном платье и портупее, но не придете в этом на конференцию. А на кинки пати – вполне. Это контекст. Вы могли набрать или потерять вес, и перестать себе нравиться в прежней одежде. Вы могли ее перерасти.
⠀
Вам стало неудобно ходить на 👠каблуках, но они не стали вам не по возрасту.
⠀
Это не ваш возраст перестал подходить одежде – это одежда по 100500 причинам могла перестать подходить вам. И начала подх