Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Потихоньку возвращаюсь сюда

💚 Честно признаюсь: последнее время мне совсем не хотелось писать. Я смотрела на реакции и расстраивалась. Когда делишься мыслями, вкладываешь душу, а в ответ тишина - со временем начинаешь задаваться вопросом: а нужно ли это вообще кому-то? И знаете, я поняла, почему так произошло. Когда я создавала этот канал, мне хотелось сделать его тёплым пространством для своих людей. Местом, где можно поговорить по душам, поделиться мыслями, лучше узнать себя. Но в какой-то момент я начала гнаться за цифрами. Участвовать в взаимных активностях, писать посты «как правильно», следовать чужим рекомендациям вместо своих ощущений. В итоге пришли не те люди, которым действительно интересно, а те, кому просто нужно было подписаться в ответ. А я сама перестала быть собой. И кажется, именно так я собственными руками «сломала» атмосферу этого канала. Поэтому сейчас хочу всё вернуть. Без гонки за цифрами. Без правил «как надо». Хочу снова создать здесь тёплое пространство, где можно быть собой, д

Потихоньку возвращаюсь сюда 💚

Честно признаюсь: последнее время мне совсем не хотелось писать.

Я смотрела на реакции и расстраивалась. Когда делишься мыслями, вкладываешь душу, а в ответ тишина - со временем начинаешь задаваться вопросом: а нужно ли это вообще кому-то?

И знаете, я поняла, почему так произошло.

Когда я создавала этот канал, мне хотелось сделать его тёплым пространством для своих людей. Местом, где можно поговорить по душам, поделиться мыслями, лучше узнать себя.

Но в какой-то момент я начала гнаться за цифрами. Участвовать в взаимных активностях, писать посты «как правильно», следовать чужим рекомендациям вместо своих ощущений.

В итоге пришли не те люди, которым действительно интересно, а те, кому просто нужно было подписаться в ответ. А я сама перестала быть собой.

И кажется, именно так я собственными руками «сломала» атмосферу этого канала.

Поэтому сейчас хочу всё вернуть. Без гонки за цифрами. Без правил «как надо».

Хочу снова создать здесь тёплое пространство, где можно быть собой, делиться, размышлять и узнавать себя чуть глубже.

Если вы со мной поставьте ❤️ или напишите пару слов в комментариях. Мне очень хочется почувствовать, что по ту сторону экрана есть живые люди.