Сначала её выбросили из дома вместе с остальными собаками и кошками как старый хлам. Новые владельцы квартиры заморачиваться не стали, - всё и всех - на помойку!
...Скитания, опасности, недобрые люди, неумение приспособиться к бездомной жизни.
Затем Белле вроде как улыбнулась удача: волонтёры подобрали, приютили. Отправили на стерилизацию, чтобы в дальнейшем искать ласковой, абсолютно домашней собачульке дом.
И тут лихо накосячили ветеринары: стерилизовали с такими последствиями, что собаку из региона привезли спасать в Москву.
Так и оказалась добрейшей души псинка у нас.
И тут началось... Пришлось Белле удалять селезёнку. Затем - новообразования на культе матки.
С возрастом стало "сбоить" сердечко - прописали пожизненный приём лекарств.
К этим нюансам со здоровьем добавилось проблемы с пищеварением: начались энтероколитные приступы...
А возраст уже не девичий - 12 лет. А это значит, что болячки покатятся снежным комом к быстрому и печальному исходу жизни, если ежедневно не мониторить