Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Астровера

Чудеса случаются, если в них верить...

Все случайности неслучайны.
Особенно те случайные повороты судьбы которые мы сами с Вами притянули.
Скажите было ли у Вас такое, что подумаешь о человеке, который давно пропал из поля зрения, допустим бывший коллега или друг детства и потом хлоп- и случайно встретишь его? У меня такое часто происходит. Практически закономерно. Стоит о чем то или о ком то подумать и вот пожалуйста, получите,

Все случайности неслучайны.

Особенно те случайные повороты судьбы которые мы сами с Вами притянули.

Скажите было ли у Вас такое, что подумаешь о человеке, который давно пропал из поля зрения, допустим бывший коллега или друг детства и потом хлоп- и случайно встретишь его? У меня такое часто происходит. Практически закономерно. Стоит о чем то или о ком то подумать и вот пожалуйста, получите, распишитесь.

Так работает система притяжения вселенной. Мысли материальны, а наши действия усиливают это притяжение.

Действия могут быть любыми. Кто-то создает карты желаний. Кто-то проводит ритуалы и обряды. Кто-то читает молитвы. Но эффект всегда один- притягивается то, куда направлена энергия мысли, разума подкрепленная действиями.

Есть хорошее выражение- по вере Вашей будет Вам.

У меня это работает 100%.

Когда о чем то думаешь и уверен в своих мыслях, идешь в этом направлении, стремишься, что-то предпринимаешь, то обязательно все получится.

Единственное, с чем у меня пока не получается совладать, это со временем.

Поясню, все чего хочу и во что верю сбывается, но как будто немного с опозданием...

Т.е. знаете, не в то время, когда жгучее желание разрывает изнутри, а как будто уже градус спал и не очень и хотелось и тут вот сразу и приходит.

Это из разряда - отпустите желание. Официант принесет блюдо, когда Вы уже будете сытым.

Вот допустим как то встречалась с подругами в кафе. И вот вижу из окна, подъезжает машина. И меня прям подбросило, я привстала, смотрю а нее и говорю подругам- это моя машина!

Они смеются, говорят, почему тогда не ты за рулём?

Я говорю, это ошибка вселенной, но я ее исправлю, у меня будет эта машина.И сбылось!

Не прям та самая, еще лучше, но...к сожалению спустя наверное год или два, когда уже и не было вот того самого пика, когда хочу- не могу!Просто сбылось. И все было- и радость и восторг, но как будто с опозданием.

Как победить такой сюжет, еще не знаю, но уверена, что и эта тайна мне раскроется. 😁

Статья скорее философская, размышлительная. Никаких ритуалов в ней нет. Просто делюсь как у меня в жизни происходит.

Поделитесь, как у Вас случается и получается?

Много ли Вы себе чудес притянули и намечтали?

Подписывайтесь на канал, впереди нас ждет увлекательное путешествие в мир магии и колдовства.

Мне кажется цветущий сад -это тоже чудо. Он просто волшебно-прекрасный.
Мне кажется цветущий сад -это тоже чудо. Он просто волшебно-прекрасный.