Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

«Утро доброе с SHAMANом»: стоп-лист

Эх, так и нет материалов,
Не пишут про SHAMANa и про ПМЭФ,
Неясно нам - там выступал он,
Иль выступленье отменили, обнаглев?

Из интернета
Из интернета

Эх, так и нет материалов,

Не пишут про SHAMANa и про ПМЭФ,

Неясно нам - там выступал он,

Иль выступленье отменили, обнаглев?

Зато Собчак там было много

Её «таланты» предпочли,

Организаторы ведущей

Получше, видно, не нашли...

Вот так и начинаешь верить

В «стоп-лист», куда SHAMAN внесён:

Как только могут - не дают его увидеть

Где только можно - не допущен он.

Пусть рейтингов они не досчитались,

Ради того, чтоб к людям не пустить,

Пойдут на что угодно, лишь бы

На МУЗ-ТВ его не наградить.

Его патриотизм совсем им не по нраву,

Он не умеет Родину «слегка» любить,

Так, чтобы просто оставаться в тренде,

Чтобы не так серьёзно русским быть!

Так вот, и с замиранием сердечным

Задам вопрос сейчас я незатейливо-простой,

Надежду Вы мою утешьте:

Что слышно про «Московский Выпускной»?

Заранее спасибо за ответ, а завтра,

Ищите в ленте новостной

Вы «Утро доброе с SHAMANом»

И конечно же - со мной)

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте