Эх, так и нет материалов,
Не пишут про SHAMANa и про ПМЭФ,
Неясно нам - там выступал он,
Иль выступленье отменили, обнаглев?
Зато Собчак там было много
Её «таланты» предпочли,
Организаторы ведущей
Получше, видно, не нашли...
Вот так и начинаешь верить
В «стоп-лист», куда SHAMAN внесён:
Как только могут - не дают его увидеть
Где только можно - не допущен он.
Пусть рейтингов они не досчитались,
Ради того, чтоб к людям не пустить,
Пойдут на что угодно, лишь бы
На МУЗ-ТВ его не наградить.
Его патриотизм совсем им не по нраву,
Он не умеет Родину «слегка» любить,
Так, чтобы просто оставаться в тренде,
Чтобы не так серьёзно русским быть!
Так вот, и с замиранием сердечным
Задам вопрос сейчас я незатейливо-простой,
Надежду Вы мою утешьте:
Что слышно про «Московский Выпускной»?
Заранее спасибо за ответ, а завтра,
Ищите в ленте новостной
Вы «Утро доброе с SHAMANом»
И конечно же - со мной)
СВЕТЛАНА АВТОР
Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.
Вот ссылка: