Мне кажется видео можно назвать «Тотальное неприятие себя
15 июня15 июн
~1 мин
» Красота - понятие субъективное... Когда у пациента и косметолога или мастера тату оно совпадает - это прекрасно. И только когда при этом пациент не теряет свою индивидуальность, а лишь подчеркивает красоту - это идеально🙏
» Красота - понятие субъективное... Когда у пациента и косметолога или мастера тату оно совпадает - это прекрасно. И только когда при этом пациент не теряет свою индивидуальность, а лишь подчеркивает красоту - это идеально🙏
...Читать далее
Мне кажется видео можно назвать «Тотальное неприятие себя»
Красота - понятие субъективное...
Когда у пациента и косметолога или мастера тату оно совпадает - это прекрасно. И только когда при этом пациент не теряет свою индивидуальность, а лишь подчеркивает красоту - это идеально🙏