Фронтмен белорусской команды «Доктор Хаусс» Павел Малахов рассказал в эфире телеканала СТВ, почему коллектив юмористов пропал из телевизионного КВН. По словам Малахова, телекарьера белорусской команды в телевизионном КВН началась в 2019 году. А в 2022-м они стали победителями Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. А уже в начале 2023-го команда из Могилева рассказывала, почему уходит из этого дивизиона юмора. Правда, спустя семь лет Павел Малахов замечает: «Здесь я немножко, наверное, уже разочаровался в КВН, потому что играть в КВН, скажем так, где-то в ДК, не под камерами, это один КВН. Это мой любимый КВН. Это самый прикольный КВН. Когда ты попадаешь в телевизор, ты становишься участником передачи. Ты приходишь к людям, которые делают передачу, там есть свои правила, законы, свои легитации на какие-то вещи. Они тебя либо ужимают, либо расширяют. В любом случае ты должен как-то трансформироваться, чтобы в этой новой среде двигаться дальше». Малахов признается, что сначала белорусско
«Это очень дорого». Белорусская команда «Доктор Хаусс» объяснила, почему ушла из телевизионного КВН, где победила в Высшей лиге
15 июня15 июн
208
1 мин