Привет, друзья!
Вчера немного порыхлила после дождя землю в своём смешном огороде у некоторых растений, заодно сделала несколько фото.
Это мой смешной огород 3 мая, тогда я посадила несколько картошин на новую делянку, которые предварительно разрезала на несколько частей каждую. Меня ещё спросили зачем я закрыла обрезанными бутылками картошку, сама не знаю, что бы не потерять, наверное, кусочки картошки, которые сажала.
А сейчас вот так выглядит эта делянка, 14 июня. Каждый кусочек картошины дал отличный куст.
Картошка скоро будет цвести, потихоньку растет свёкла, горошек, капуста, зелень м кукуруза
Горошек начинает виться.
Кукуруза пошла в рост .
Белорусская картошка тоже взошла и я её сегодня подсыпала. @denseman покупал семенной 10 картошин в специализированном магазине. Хорошо пошла она в рост, приятно посмотреть
А это орех Чуффа, взошёл, я уж надежду потеряла. Выглядит как трава, но это орех , я проверяла.
Ещё вот рядок кабачков, надоело их рассаживать по всему огороду, что вырастет, то и вырастет, взошло их полным полно и везде, лишние вырву потом.
Эта грядка была под парником, но там каким-то образом, вырос подсолнух, хотя я его и не сажала . Рос он , рос, горбатиться стал , парник то маленький и невысокий , пришлось его убрать, я имею ввиду парник. А горбатый подсоонух выпрямился и стал расти дальше.
Здесь растёт зелень, часть мы уже съели и я постоянно сажаю новую.
Ближе к вечеру вся рукрола и салат покрылись слизнями, я их собирала в перчатках и кидала в воду с солью. Хоть чуток поменьше их стало.
Конечно, не только я хочу полакомиться нежными листьями салата. Слизни и улитки тоже его любят. Такде они не брезгуют и кинзой и даже руколой.
Тут опять кабачки и тыквы, это на продажу😁🔥
Среди рукооы выросла фасоль.
Ещё одна плантация кабачков . Что вырастет то вырастет
@denseman мне начал делать капельный полив на всю эту делянку, как доделает покажу
Ещё начала зреть земляника.
Вот такие у меня дела на огороде, друзья.
Хорошего вам лета!