Дорогие друзья, я вернулась! Больше месяца была в отъезде, весе началось с того, что моя младшая внучка пролила кофе на мой ноутбук и вылетела клавиатура. Это жизнь, всякое бывает. Я огорчилась, но она меня успокоила, сказав, - что это знак судьбы, что я давно не отдыхала и не посвящала время себе, а это очень плохо. Подумала я и решила, что она права, пора подзарядить батарейки и уехала на Урал. Я периодически уезжаю от всех "благ" "цивилизации" туда, где только я и Создатель и на этот раз выбрала Уральские горы, подножье горы, в тайгу, чтобы сбросить иллюзии искусственного мира и почистить сознание. Вот вернулась сегодня, страшно соскучилась по семье, просидели до часов утра, проговорили, насмотрелись друг на друга, надышались друг другом и перед сном не могла не написать вам, потому что, черт побери - как же я по вам соскучилась! Как же я вас всех люблю!💕🥰 Просмотрела почту и вижу, как много ваших писем вы мне написали за время моего отсутствия! Я обязательно всем вам отвечу лич
Возвращение блудного мага...
15 июня15 июн
18
1 мин