Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Возвращение блудного мага...

Дорогие друзья, я вернулась! Больше месяца была в отъезде, весе началось с того, что моя младшая внучка пролила кофе на мой ноутбук и вылетела клавиатура. Это жизнь, всякое бывает. Я огорчилась, но она меня успокоила, сказав, - что это знак судьбы, что я давно не отдыхала и не посвящала время себе, а это очень плохо. Подумала я и решила, что она права, пора подзарядить батарейки и уехала на Урал. Я периодически уезжаю от всех "благ" "цивилизации" туда, где только я и Создатель и на этот раз выбрала Уральские горы, подножье горы, в тайгу, чтобы сбросить иллюзии искусственного мира и почистить сознание. Вот вернулась сегодня, страшно соскучилась по семье, просидели до часов утра, проговорили, насмотрелись друг на друга, надышались друг другом и перед сном не могла не написать вам, потому что, черт побери - как же я по вам соскучилась! Как же я вас всех люблю!💕🥰 Просмотрела почту и вижу, как много ваших писем вы мне написали за время моего отсутствия! Я обязательно всем вам отвечу лич

Дорогие друзья, я вернулась! Больше месяца была в отъезде, весе началось с того, что моя младшая внучка пролила кофе на мой ноутбук и вылетела клавиатура. Это жизнь, всякое бывает.

Я огорчилась, но она меня успокоила, сказав, - что это знак судьбы, что я давно не отдыхала и не посвящала время себе, а это очень плохо.

Подумала я и решила, что она права, пора подзарядить батарейки и уехала на Урал. Я периодически уезжаю от всех "благ" "цивилизации" туда, где только я и Создатель и на этот раз выбрала Уральские горы, подножье горы, в тайгу, чтобы сбросить иллюзии искусственного мира и почистить сознание.

Вот вернулась сегодня, страшно соскучилась по семье, просидели до часов утра, проговорили, насмотрелись друг на друга, надышались друг другом и перед сном не могла не написать вам, потому что, черт побери - как же я по вам соскучилась! Как же я вас всех люблю!💕🥰

Просмотрела почту и вижу, как много ваших писем вы мне написали за время моего отсутствия! Я обязательно всем вам отвечу лично, дайте только время и конечно, все подробно расскажу, о своих приключениях в тайге, все свои мысли, которые меня там посетили, а я привезла оттуда очень много новых интересных и полезных идей, которые начинаю реализовывать, для вас, для вашего блага.

Мой пк еще не починили, он у меня сложный, профессиональный, импортный и клавиатуру на него везут из-за границы, а в связи с напряженной обстановкой вокруг нашей страны, большие проблемы с логистикой и приехать она должна только в конце июня, а пока сынуля отнес мой предыдущий ноутбук в ремонт и его кое-как смогли реанимировать к жизни, но он все-равно зависает, поэтому я пока в возможностях сильно ограничена.

Сейчас уже поздно, если не усну, семья меня дождется только к обеду😂, а завтра, бог даст, поболтаем.

Всех обожаю, целую, я снова с вами!

-2