Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь ВиП+1

Ежемысли, 14 июня. Работа возвращается

Приветствую, дорогие читатели!
Прошёл ещё один рабочий день.
Встретила меня работа классным навесом, правда, рабочий переживал, что ветер поднимется и сорвёт всё.
Клиентов сегодня было почти в 4 раза больше, чем вчера. Вчера было 8 человек, кажется, а сегодня уже 39. Растём потихоньку.

Приветствую, дорогие читатели!

Прошёл ещё один рабочий день.

Встретила меня работа классным навесом, правда, рабочий переживал, что ветер поднимется и сорвёт всё.

Клиентов сегодня было почти в 4 раза больше, чем вчера. Вчера было 8 человек, кажется, а сегодня уже 39. Растём потихоньку.

Все приходят, удивляются, говорят, как красиво стало у нас, поздравляют.

Приятно, будто это наш ПВЗ и мы сами сделали ремонт. Хотя мы столько времени проводим на работе, что она уже как второй дом.

Ещё не все знают, что мы открылись; более того, из‑за навеса нас вообще не замечают. Спрашивали у рабочего, работаем ли мы.

Я сегодня закончила с частью уборки — следующий этап за мужем: отодвинуть стеллажи и промыть полы там.

А ещё я закончила вышивать зверят на надписи. Остался фон и оформление с колечками. Так что все шансы успеть до Нового года.

Завтра снова в смену, а потом встаём в график 2/2 до 15–16 июля.