Приветствую, дорогие читатели!
Прошёл ещё один рабочий день.
Встретила меня работа классным навесом, правда, рабочий переживал, что ветер поднимется и сорвёт всё.
Клиентов сегодня было почти в 4 раза больше, чем вчера. Вчера было 8 человек, кажется, а сегодня уже 39. Растём потихоньку.