Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кладовка Совы

Секонд - 7 вещей на 750 рублей

Секондов в шаговой доступности у меня не осталось, почти каждый поход - это план. Но куда-то попадаю удачно и случайно. Давно ищу джинсы, кое-что наконец-то нашла, но дырявое летнее, а я хотела целые штаны. Но по таким ценам нельзя же не взять. Эти все вещи добыты примерно с начала мая, часть уже с удовольствием носится. магазин "Планета секонд-хенд" Совершенно случайно купила то ли плотную футболку, то ли облегченный джемпер. Люблю такие вещи, сразу создают форму и стиль. У меня есть жёлтый джемпер с блеском, который подходит ко всему. Теперь ещё и синий. Случайно ехала в маршруте и увидела 80% скидку в секонде. Вышла и не зря. Джемпер Bexleys, 200 рублей магазин "Во!Ва!" Как-то решила доехать по прямой до центра в поисках джинсов, в итоге 2 удачных верха. Футболка с рукавами из хлопка, новая-нулёвая, сердечки блестят. Бренд узнать не смогла, но сшито в Болгарии. Показалась великоватой, но после первой стирки подсела в идеальную посадку. Так была бы широкая футболка в поезд, теперь хо

Секондов в шаговой доступности у меня не осталось, почти каждый поход - это план. Но куда-то попадаю удачно и случайно. Давно ищу джинсы, кое-что наконец-то нашла, но дырявое летнее, а я хотела целые штаны. Но по таким ценам нельзя же не взять. Эти все вещи добыты примерно с начала мая, часть уже с удовольствием носится.

магазин "Планета секонд-хенд"

Совершенно случайно купила то ли плотную футболку, то ли облегченный джемпер. Люблю такие вещи, сразу создают форму и стиль. У меня есть жёлтый джемпер с блеском, который подходит ко всему. Теперь ещё и синий. Случайно ехала в маршруте и увидела 80% скидку в секонде. Вышла и не зря.

Джемпер Bexleys, 200 рублей

магазин "Во!Ва!"

Как-то решила доехать по прямой до центра в поисках джинсов, в итоге 2 удачных верха.

Футболка с рукавами из хлопка, новая-нулёвая, сердечки блестят. Бренд узнать не смогла, но сшито в Болгарии. Показалась великоватой, но после первой стирки подсела в идеальную посадку. Так была бы широкая футболка в поезд, теперь ходовая вещь, с голубыми джинсами хорошо.

Футболка из Болгарии, 150 рублей

-2

Блузка из 100% вискозы. Не очень длинная, понравилась с объёмной юбкой, но длина позволяет и с джинсами. Тоже новая, судя по белым бирками. В спине пуговички )))

Блузка Broadway, 150 рублей

-3

магазин "Мегабренд"

Третий секонд в этой подборке.... Вообще про него забыла, немножко в грустных мыслях шла в "Фамилию" на 4 этаже торгового центра, но на 3 увидела скидку в секонде 90%. И там даже оказалось очень много вещей, которые я смогла померить. Свитер в реальности чуть темнее, такой винный цвет. Правда, акрил... Но так понравился и так хорошо сел, прям моя вещь.

Свитер De facto, 150 рублей

-4

И просто бомба среди находок. Джинсы по 50 рублей за штуку. В посадке идеально, в рост идеально. Больше 90% хлопка. С дырявыми коленками, правда. Но мне нравится, я такое ношу. Иногда думаю, что компенсирую то, чего у меня в юности не было. Так что на это лето джинсами я обеспечена, теперь надо всё-таки найти целые штаны))

Джинсы Bershka и River island, по 50 рублей

-5

магазин "Планета секонд-хенд"

Даже в другом городе нахожу возможность забежать в секонд. В Самаре случайно зашли на скидку 70% в счастливые полчаса. То есть 80%. Очень удачная футболка из тонкой вискозы, одна из основных моих сейчас.

футболка Lascana, 200 рублей

-6

Вот даже свитер нашла. Расхламила в прошлом году многое, именно с некоторыми любимыми свитерами рассталась. Сейчас понимаю, что эта категория у меня заполнена, разве что завела бы ещё что-то черное свободной посадки. Джинсы всё ещё нужны (они всегда нужны). Ну и блузки-рубашки надо обновить. Обувь всегда смотрю. Вот такие цели, а в конце лета будет небольшой расхлам, так как уже сейчас вижу, что некоторые вещи, на которые я рассчитывала, не вписываются в жизнь.