Новолуние что можно делать, а что нельзя!
Приветствую дорогие друзья.
Вот вот наступит новолуние, июньское новолуние, которое дает нам огромный шанс наладить отношения, коммуникации, сгладить конфликты и помириться.
Но это не все, также запоминаем, что нужно делать:
✅Начинать новые проекты, объекты, отношения, бизнесы, дела, партнерство- все то, для чего требуется рост и развитие
✅Улучшения всевозможные, косметологические процедуры, тренировки. Если решили начать бегать или заниматься спортом, записаться на фитнес, привить новые полезные привычки- самое лучшее время.
✅ Обучения, практики, мероприятия, семинары принесут свои плоды даже при незначительных усилиях.
Что категорически нельзя
❌Ссориться, гневаться, находиться в дурном настроении ,грустить, увольняться с работы или заканчивать какое то дело, закрывать бизнес.
❌Проводить операции и хирургические вмешательства, в том числе и стоматологические и косметические, типа эпиляции или липосакции.
❌Лениться, бездельничать, плыть по течению
Итак подведем итог, новолуние это энергия в первую очередь луны, набирающей силу. 📈 Дается она нам , что бы ее правильно использовать для роста и благополучия.
Поэтому все обряды должны быть направлены не на *забрать, блокировать* а *даровать, открыть*.
Даю простой, но действенный ритуал.
Взять стакан чистой воды, поставить на подоконник и перед тем как лечь спать нашептать свои желания на воду, при этом желательно увидеть диск луны или его очертания 🌛
Вот и все друзья.
Можете поверить, а можете проверить, и помните под лежачий камень вода не течет.
Подписывайтесь на канал, здесь найдете много полезного.