Продолжаем плыть по лету. Только и рассматривать цветы, когда идёшь просто в магазин за чашкой, например. Пришлось купить себе самую простую стеклянную чашку заваривать чай, потому что керамику я устала отмывать. По пути в магазин встретила мак!!!! Чудесный и не самый частый цветок в городе. Одиноко цветёт возле обычного дома. Красота!!! В прошлом году около соседнего дома женщина выращивала шикарные розы. Я ждала, хватит ли её на этот год. Видела, как она трудилась. Но сколько в итоге красоты. И даже ни разу никто не оборвал и не помял розовые кусты. В этом году каждый день смотрела на бутоны, так как куст прямо напротив подъезда. И розовая невероятная красота снова в деле!!! Наконец-то дошли с мужем посмотреть, как дела у местного пруда. Пруд здесь был всегда вместе с пляжем. Место отдыха неофициальное, но любимое всем районом. В этом году взялись за его благоустройство - очистили пруд, проложили новую асфальтовую дорожку, поставили впервые в жизни ограждение. На этом пока всё... Веч