Ситуация у нас,конечно...
Честно: я не понимаю, что происходит и как это комментировать? Пока - одни эмоции, и эмоции эти отнюдь не радостные...
Скажу честно: эта статья писалась долго. Всё происходящее сводит на нет наши попытки жить нормальной жизнью и делать вид, что " всё хорошо, прекрасная маркиза". Но не пропадать же материалу!🤣
К тому же, когда происходит что-то непонятное, лучший выход- пойти в ресторан, доказано периодом гибели СССР: те, кто в момент всяких "денежных реформ" позволил себе жить "на всю катушку", истратив на поездку на море или поход в дорогой ресторан все сбережения с "книжки", помнят этот кайф роскошной жизни до сих пор. А те, кто " зажал" деньги- потеряли их стремительно и безвозвратно, за один день, не успев ощутить всю прелесть богатой жизни.
Наш город очень любят москвичи и питерцы. У меня несколько соседей живут " на 2 дома": основное место проживания у них" Москва или С- Петербург, а к нам они приезжают "на дачу"- живут у нас с весны до осени, а кое- кто и зимует. Конечно, чем- то удивить их трудно: Севастополь не может предложить такого разнообразия культурно- исторических достопримечательностей , как столичные города, но мягкий климат и близость к морю скрашивает некоторую однообразность культурной жизни.
Они наслаждаются нашей "дикостью", но иногда столичные привычки берут верх над размеренной провинциальной обыденностью, и тогда , сколотив банду из местных подружек, столичные штучки пускаются в разгул, посещая местные статусные едальни.
Как известно, стресс лучше всего заедать. Чем мы и занялись с моими "столичными" соседками в одну ничем не примечательную среду.
Объект для посещения выбрали статусный- " гастро- бар Брауни" на Нахимова, на 2 эт бывшего Детского мира.
Заведение считается дорогим: обычно чек на персону здесь колеблется в пределах 3-4 тыс. Для Севастополя это- много. Но москвички знают толк в красивой жизни: они регулярно мониторят какие- то ресурсы, связанные с нашими ресторанами и "ловят" всякие акции и скидки. Надо отдать им должное: глаз у них наметан и рука набита, благодаря чему, я уже неоднократно посещала в их компании "элитные" заведения города, куда без них, даже, не совала нос, боясь нанести непоправимый урон своему бюджету.
Вот и сейчас в Брауни будние дни объявлены "акционными" : 50% скидка на все блюда. Это ли- не повод посетить одно из модных и статусных заведений нашего города? Конечно, мы не могли упустить такую возможность выгулять наряды и побаловать свои вкусовые сосочки!
Итак, приглашаю вас в Брауни ( верю, что скоро жизнь наладится, вы приедете в наш Белокаменный город, и конечно же, сходите в этот ресторан. А может- в другой. Но место будет вам уже знакомо).
Вход в ресторан оформлен эффектно: на лестнице- большое панно из зеркальной мозаики. Сразу ощущаешь привкус роскоши. Хотя, я еще помню то время,когда на 2м этаже размещались многочисленные "бутики" местных торговцев. Наверное,поэтому, никогда, даже, не поднимала глаза кверху и не видела вывеску этого гастро- паба.
Пространство ресторана большое, оформлено с претензией на роскошь, но с не совсем понятными для меня "отсылками" к лофту: например, абсолютно не облагороженный потолок, покрашенный в "модный" темно- серый, со щедро развешанными люстрами а- ля "рококо".
Немного неуместно, на мой взгляд, выглядят предметы интерьера, явно намекающие на антиквариат: печатные машинки, зачем- то собранные в одном месте и приколоченные к стене, подставка под швейную машинку ,на которой, опять же- печатная машинка, какие- то псевдо- греческие колонны, подиумы ,мозаика из зеркал, "мещанские" абажюры с бахромой, зачем- то- пустой черный старинный буфет...если честно, складывается впечатление, что украшением интерьера стало всё, что скопилось у кого- то на чердаке, что жалко было выбросить🤪 Но всё это,как я понимаю, должно олицетворять "старые деньги" аристократов.
Где я чуть не сошла с ума от всего этого богачества, как вы думаете? Конечно же- в туалете! Там, просто-" Версаль": хрустальные канделябры, зеркала в золоченых рамах, одно, огромное- во всю стену, поитка на полу, абсолютно не гармонирующая с потолком , имитирующим советскую гипсовую лепнину официальных заведений и зелеными, дверями кабинок , оформленными золочеными "мебельными гвоздиками"...
Надеюсь, всю эту "красоту" ваял не безумно- дорогой дизайнер интерьеров, а жена хозяина заведения, на свой вкус, иначе- деньги потрачены зря. У меня в этом помещении чуть кровь из глаз не пошла, но спасли живые растения, в количестве, намекающем на джунгли- сочные, ухоженные, глядя на которые, с одной стороны- возникает вопрос:' зачем так много?", с другой стороны- есть возможность отдохнуть от лезущей в глаза непманской роскоши.
Официанты в Брауни,конечно же- мужчины. Я так понимаю: это- современный столичный тренд. Поддерживаю: не всё женщинам быть обслуживающим персоналом.😁
Меню у них обширное, но какими- то изысками не поражающее. Блюда, в основном- традиционно- европейские.
Ну,не считать же экзотикой тыквенный суп с манго и креветками и загадочный для русской души суп "Лакса с морепродуктами", куда, по- моему, накидали всего, что завалялось в холодосе: креветки, кальмары, лапшу, яйца, куриный бульон и кинзу...я,вообще, не поклонник супов, особенно- похожих на "братскую могилу", поэтому ,пробовать не рискнула.
Есть мясо , птица, бургеры и пицца. Но не могу я себя заставить взять булку с котлетой за 950 р, даже, если она подается с картофелем фри и салатом! Какой- то не "ресторанный" комплект ,по- моему. В ресторане же надо пробовать что-то необычное, изысканное, правда?
"Погоняв" меню туда- сюда, определилась с выбором: любимый салат с хрустящими баклажанами, бифштекс из мраморной говядины с лесными грибами и сырным соусом и десерт "Павлова". Я,конечно, консерватор и конформист в плане выбора блюд, мой внутренний голос во время выбора настойчиво твердит:" Не выёживайся, у нас нет права на ошибку!". В результате- всегда получается "нажористо".
Мои спутницы выбрали : пряный томатный суп, какой- то " травяной " салат, утиную ножку с карамелизированным яблоком в соусе из глинтвейна ( вот это- я понимаю!), говяжьи клопсы с горчичным пюре ( по факту- котлеты с картофельным пюре, с добавлением горчицы).
На десерт подруги выбрали классический брауни , с шариком мороженного и сублимированной малиной и кокосовую панна- коту со смородиной.
Каждая из нас отведала понемногу из всех тарелок, дабы иметь представление о вкусе всех заказанных блюд.
И знаете, что оказалось? Что мой заказ был самым вкусным! Ну, утиная ножка была еще- ничего.
Честно говоря, моя "котлета" из мраморной говядины была существенно пересолена, как по мне, но в общем и целом- норм. "Павлова" оказалась такой,как надо: воздушной и нежной, а вот кокосовая паннакота- откровенно несъедобной, прям- беее.
Но, так или иначе, удовольствие мы получили: поболтали, поели чего- то " этакого", посмотрели, где питаются богачи🤣
Особенно приятно было, что наши чеки составили примерно 1500р ( это с чаем и кофе).
В общем, скажу так: особого смысла ходить в Брауни нет, но если вы хотите ,например, организовать романтическое свидание, то- очень даже! Заодно и "прощупаете" кавалера на предмет щедрости и состоятельности ( а куда ж сегодня без этого?). Короче, пустить пыль в глаза и выгулять бриллианты в этом заведении можно.
Не уверена, что пойду в Брауни еще раз, но я не пожалела, что прогулялась в это место: не всё же чебуреками питаться.
Чё- то чебуреков захотелось...
Завтра у меня- выходной. Схожу, пожалуй , в чебуречную на пляже!
Самые смелые, приезжайте, сами посмотрите, как у нас тут и что? Мы же тут, прям- живем!😁
А впрочем.. .жизнь скоро наладится, верю в это, и мы обязательно встретимся
В Севастополе, на ул. 5й Равелинной,20, в моей Бухте Радости!
На всякий случай, запишите тел
+7978 799 36 34, +7978 163 93 44
Всех обняла!