Приветствую!
Несколько удивлена, что у некоторых прямо нездоровый интерес к тому где я работаю. Пока продолжу писать обезличенно. Статьи про смены с первых дней обязательно выложу, но позже.
Суббота. Утро сложилось отлично. Я проснулась рано. Смогла отвезти один букет. Вернуться домой. Принять душ, позавтракать и поехать на смену.
А вот то, что происходило на смене я мягко говоря в шоке.
Придя на смену мне зум сообщила, что 40% нижнего белья как-будто не пропикали всё.
Пришлось выложить, что чужую работу не намерена делать.
Снова завела платинку про найм.
В первый раз она пошутила. Во- второй раз прямо в лоб спросила, а я сразу отказалась.
Если будет актуально обязательно сообщу.
Вместо понедельника и среды она мне смен проставила до конца июня.
Отказываться не стала. Пока.
Отправили перепикать ряд белья (верх и низ) , а потом детское и мужскую обувь.
Смз вторая тоже была, но другая. Впервые видела. Тоже из постоянных, как узнала позже.
Пропикала половину приходит управляющая и спрашивает, что я тут забыла.
Отправляет на мужскую обувь.
Все пропикала и часа через 4 пошла на первый перерыв. Прям засекла полчаса.
А между обувью и детской ещё пропикать попросили мужские шорты.
После зум отправила в детскую одежду.
Я пропикала рейлер и пришла на склад скинуть неопознанные вещи.
И зум как-то странно улыбнулась и ничего не сказала.
Я уже изрядно устала. Развернулась и пошла. Только приступила пикать детскую одежду за спиной ниоткуда возьми зум.
Пойдем-ка!
Приводит на кассу и показывает ботинки, что -то с ценником.
От жары мне не очень. Спрашиваю вот не понимаю, что не так?
Она отвечает:- вот смотри ценник старый. А новый прилепила управляющая. Взяла рандомную обувь и вот.
Ведет меня к полкам и я осознаю, что эти ботинки из женского отдела!
Так я говорю женское не делала оценку. Указание было только мужскую!
Она выругалась про себя. Сказала - бросай детское и, в женскую обувь иди.
Женскую обувь я осилила несколько стендов до конца смены.
Впервые за долгое время я заканчиваю смену в 20.00.
Вышла на улицу, а там ливень. Ждала транспорт с полчаса наверное.
Закончила пораньше…
Вечером перед сном включила себе фильм, но правда под него и уснула.
Воскресенье.
Утром проснулась рано. За окном льет. Решила никаких доставок.
Приготовила еды на пару дней.
Досмотрела фильм.
Помыла посуду.
И поехала на смену.
Сегодня парадом командует управляющая.
Отправила доделывать женскую обувь, а вторую смз отправили в детское.
А перед тем как отправить она спросила :- почему я только мужскую вчера переоценку делала? Я ответила, что вы мне и сказали.
А она в ответ- я такого не говорила.
Спорить не стала, но деменцией пока не страдаю. Люди самоутверждаются или развлекаются?
На уши мне присела уборщица. Рассказала, как семейка вынесла вещей на 18 к. Отрезали с платья магнит, сделав дырку. Очень просили и их отпустили, но на следующий день они обнесли другой магазин. Полные сумки косметики. Там слёзы не спасли. Вызвали полицию.
А другую говорит я поймала. Молодая девица. Надела носки и футболку, оторвав бирки с ценами.
Заставили оплатить.
Смз была сегодня, которая гуляет по два часа.
А по шапке прилетело сегодня мне.
Я почти закончила обувь и поняла, что больше не могу. И пошла обедать. Ровно полчаса сидела.
Возвращаюсь и управляющая меня спрашивает: а ты закончила обувь?
Я- нет!
Она- ты что?! Как долго!
Я тут и прих…ела. Но я никогда не молчу.
На что я ответила, а ничего что обедать ходила первый раз , как переступила порог магазина?
Я 4 часа без перерыва
Она ничего не сказала. Развернулась ушла.
В обуви жуткий бардак. Я пару телег с одного стенда перенесла на другие, а это время.
После замечания просто пикала.
А вот после перерыва ( обеда) меня отправили в детскую одежду навстречу второй смз пикать.
Я пришла её нет. Прошло минут 30. Пришла управляющая спросила где она? Я ответила, что не видела её.
И управляющая сама себе под нос- а наверное обедать пошла.
Уходя сказала, что после игрушки навстречу друг другу начинать пикать.
Смз вторая пришла. Пикнула две полочки и сообщила, что идёт на перерыв.
Думаю- замечательно. После неё развернулась пошла на склад скинуть вещи. Взять ценники.
Телегу с оборудованием оставила на кассе и штатную предупредила, что я в туалет.
Вернулась и стала насколько возможно медленно пикать.
Она вернулась через 40 минут!
Сказала мне, что надо ещё порядок наводить. А я ответила, что на первый перерыв сходила через 4 часа, а получила в ответ, что мало сделала, поэтому я просто пикаю, Хотите наводите порядок)))
Пока ее не было я фоткала детские игрушки. И отправляла подружке, а та спросила уснули ли я ночью?
Посмеялась и написала, что после работы в детском отделе мне нужна консультация психолога. 🤣
Особенно эта игрушка удивила. Сначала сам сделай органы, а потом их разложи по картинке👀
Пришла к выводу, что уже устала. Попрошу, чтобы в июле пару недель меня не вызывали.
забегу вперёд. На следующий день мне снова сказали, что мы ооочень мало сделали! И опять ситуация повторилась, как с нижним бельем. Детское не пропикано. Не хватает 40%. И снова надо проверить чужую работу….
После смены я решила поработать в цветах.
Скаталась из центра в Балашиху за 1200+
Вручала в «ресторане» на трассе. Обратно быстро уехала.
Бездна❤️
ps Яндекс Смена не знает, как меня приманить на подработку)
Вот такой бонус предлагает, но у меня и дней этих нет, чтоб налево сходить.