Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бездна

Когда начальников больше, чем работников. Про смены.

Приветствую!
Несколько удивлена, что у некоторых прямо нездоровый интерес к тому где я работаю. Пока продолжу писать обезличенно. Статьи про смены с первых дней обязательно выложу, но позже.
Суббота. Утро сложилось отлично. Я проснулась рано. Смогла отвезти один букет. Вернуться домой. Принять душ, позавтракать и поехать на смену.
А вот то, что происходило на смене я мягко говоря в шоке.

Приветствую!

Несколько удивлена, что у некоторых прямо нездоровый интерес к тому где я работаю. Пока продолжу писать обезличенно. Статьи про смены с первых дней обязательно выложу, но позже.

Суббота. Утро сложилось отлично. Я проснулась рано. Смогла отвезти один букет. Вернуться домой. Принять душ, позавтракать и поехать на смену.

А вот то, что происходило на смене я мягко говоря в шоке.

Придя на смену мне зум сообщила, что 40% нижнего белья как-будто не пропикали всё.

Пришлось выложить, что чужую работу не намерена делать.

Снова завела платинку про найм.
В первый раз она пошутила. Во- второй раз прямо в лоб спросила, а я сразу отказалась.
Если будет актуально обязательно сообщу.
Вместо понедельника и среды она мне смен проставила до конца июня.
Отказываться не стала. Пока.

Отправили перепикать ряд белья (верх и низ) , а потом детское и мужскую обувь.

Смз вторая тоже была, но другая. Впервые видела. Тоже из постоянных, как узнала позже.

Пропикала половину приходит управляющая и спрашивает, что я тут забыла.

Отправляет на мужскую обувь.

Все пропикала и часа через 4 пошла на первый перерыв. Прям засекла полчаса.

А между обувью и детской ещё пропикать попросили мужские шорты.

После зум отправила в детскую одежду.

Я пропикала рейлер и пришла на склад скинуть неопознанные вещи.

И зум как-то странно улыбнулась и ничего не сказала.

Я уже изрядно устала. Развернулась и пошла. Только приступила пикать детскую одежду за спиной ниоткуда возьми зум.

Пойдем-ка!

Приводит на кассу и показывает ботинки, что -то с ценником.

От жары мне не очень. Спрашиваю вот не понимаю, что не так?

Она отвечает:- вот смотри ценник старый. А новый прилепила управляющая. Взяла рандомную обувь и вот.

Ведет меня к полкам и я осознаю, что эти ботинки из женского отдела!

Так я говорю женское не делала оценку. Указание было только мужскую!

Она выругалась про себя. Сказала - бросай детское и, в женскую обувь иди.

Женскую обувь я осилила несколько стендов до конца смены.

Впервые за долгое время я заканчиваю смену в 20.00.

Вышла на улицу, а там ливень. Ждала транспорт с полчаса наверное.

Закончила пораньше…

Вечером перед сном включила себе фильм, но правда под него и уснула.

Воскресенье.

Утром проснулась рано. За окном льет. Решила никаких доставок.

Приготовила еды на пару дней.

Досмотрела фильм.

Помыла посуду.

И поехала на смену.

Сегодня парадом командует управляющая.

Отправила доделывать женскую обувь, а вторую смз отправили в детское.

А перед тем как отправить она спросила :- почему я только мужскую вчера переоценку делала? Я ответила, что вы мне и сказали.

А она в ответ- я такого не говорила.

Спорить не стала, но деменцией пока не страдаю. Люди самоутверждаются или развлекаются?

На уши мне присела уборщица. Рассказала, как семейка вынесла вещей на 18 к. Отрезали с платья магнит, сделав дырку. Очень просили и их отпустили, но на следующий день они обнесли другой магазин. Полные сумки косметики. Там слёзы не спасли. Вызвали полицию.
А другую говорит я поймала. Молодая девица. Надела носки и футболку, оторвав бирки с ценами.
Заставили оплатить.

Смз была сегодня, которая гуляет по два часа.

А по шапке прилетело сегодня мне.

Я почти закончила обувь и поняла, что больше не могу. И пошла обедать. Ровно полчаса сидела.

Возвращаюсь и управляющая меня спрашивает: а ты закончила обувь?

Я- нет!

Она- ты что?! Как долго!

Я тут и прих…ела. Но я никогда не молчу.

На что я ответила, а ничего что обедать ходила первый раз , как переступила порог магазина?

Я 4 часа без перерыва

Она ничего не сказала. Развернулась ушла.

В обуви жуткий бардак. Я пару телег с одного стенда перенесла на другие, а это время.

После замечания просто пикала.

А вот после перерыва ( обеда) меня отправили в детскую одежду навстречу второй смз пикать.

Я пришла её нет. Прошло минут 30. Пришла управляющая спросила где она? Я ответила, что не видела её.

И управляющая сама себе под нос- а наверное обедать пошла.

Уходя сказала, что после игрушки навстречу друг другу начинать пикать.

Смз вторая пришла. Пикнула две полочки и сообщила, что идёт на перерыв.

Думаю- замечательно. После неё развернулась пошла на склад скинуть вещи. Взять ценники.

Телегу с оборудованием оставила на кассе и штатную предупредила, что я в туалет.

Вернулась и стала насколько возможно медленно пикать.

Она вернулась через 40 минут!

Сказала мне, что надо ещё порядок наводить. А я ответила, что на первый перерыв сходила через 4 часа, а получила в ответ, что мало сделала, поэтому я просто пикаю, Хотите наводите порядок)))

Пока ее не было я фоткала детские игрушки. И отправляла подружке, а та спросила уснули ли я ночью?
Посмеялась и написала, что после работы в детском отделе мне нужна консультация психолога. 🤣

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

Особенно эта игрушка удивила. Сначала сам сделай органы, а потом их разложи по картинке👀

-11

-12

Пришла к выводу, что уже устала. Попрошу, чтобы в июле пару недель меня не вызывали.

забегу вперёд. На следующий день мне снова сказали, что мы ооочень мало сделали! И опять ситуация повторилась, как с нижним бельем. Детское не пропикано. Не хватает 40%. И снова надо проверить чужую работу….

После смены я решила поработать в цветах.

-13

-14

Скаталась из центра в Балашиху за 1200+

-15

-16

-17

Вручала в «ресторане» на трассе. Обратно быстро уехала.

Бездна❤️

ps Яндекс Смена не знает, как меня приманить на подработку)

Вот такой бонус предлагает, но у меня и дней этих нет, чтоб налево сходить.

-18