Здравствуйте, дорогие мои! С началом новой недели вас! Ну а нас - с выходом на финишную прямую в нашем "месяце экономии"). Ладно, месяц экономии заканчивается, но когда успели половину июня прожить? Лето почему-то быстрее, чем остальные времена года пролетает. Напомню. Мы поставили себе задачу - тратить на продукты не более 200р в день на человека (а нас двое) и прожить так месяц. Из общей суммы в 12 000р я уже вычла "покупку" из своих закромов и осталось всего 9500р. На это и живем до середины июня, "в кошельке" сейчас осталось 259р. Вчера был уже 28 день, осталось всего ничего продержаться, сегодня и завтра. И на сегодня обед и ужин есть, на завтрак знаю, что приготовить. В город до среды не собираемся, магазины далеко, так что выйти за рамки бюджета рис минимальный. Его уже и нет, бюджета этого, вчера как раз последние денежки потратила, не выходя из дома. Нет, доставку не заказывала (но обязательно закажу, чуть попозже), "купила" в собственной морозилке упаковку рыбы (филе), изнач
День 28 / Питаемся на 200р: потратила последние деньги не выходя из дома
15 июня15 июн
429
1 мин