Что из этого кто-то может использовать? Все экскурсии сейчас на пульсе и по сигналу тревоги или на выдохе отмены тревоги. Каждый километр дается приступом тревоги и каждая заработанная копейка жизненным риском. Последняя нервная клетка хочет собрать чемодан). Каждый раз я рассказываю людям все больше о том, что нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки и видя реакцию, понимаю, что многие даже не представляют что у нас происходит в стране и особенно на Юге, а так же не представляют что значит «беречь свою жизнь». То, как жили наши соседи с 2014 года, теперь происходит у нас. А если не знаете как они там жили, тогда приезжайте - увидите. Мы все здесь сплочаемся потихоньку. Общаемся, стоя в очередях за топливом, чтоб не думать о плохом. Переписываемся с вопросами «Как вы? Все ли в порядке? Смотрели новости?», молимся друг за друга и за наших воинов, особенно когда в пути. Говорим о судьбе и о том, стоит ли бояться или все же «от судьбы не уйдешь». Как не крути и как бы кто н
В последнее время нет сил писать и снимать совсем не хочется, потому что не знаешь что можно снять, а что уже не можно
14 июня14 июн
1 мин