Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Полина Аминина

В последнее время нет сил писать и снимать совсем не хочется, потому что не знаешь что можно снять, а что уже не можно

Что из этого кто-то может использовать? Все экскурсии сейчас на пульсе и по сигналу тревоги или на выдохе отмены тревоги. Каждый километр дается приступом тревоги и каждая заработанная копейка жизненным риском. Последняя нервная клетка хочет собрать чемодан). Каждый раз я рассказываю людям все больше о том, что нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки и видя реакцию, понимаю, что многие даже не представляют что у нас происходит в стране и особенно на Юге, а так же не представляют что значит «беречь свою жизнь». То, как жили наши соседи с 2014 года, теперь происходит у нас. А если не знаете как они там жили, тогда приезжайте - увидите. Мы все здесь сплочаемся потихоньку. Общаемся, стоя в очередях за топливом, чтоб не думать о плохом. Переписываемся с вопросами «Как вы? Все ли в порядке? Смотрели новости?», молимся друг за друга и за наших воинов, особенно когда в пути. Говорим о судьбе и о том, стоит ли бояться или все же «от судьбы не уйдешь». Как не крути и как бы кто н

В последнее время нет сил писать и снимать совсем не хочется, потому что не знаешь что можно снять, а что уже не можно. Что из этого кто-то может использовать?

Все экскурсии сейчас на пульсе и по сигналу тревоги или на выдохе отмены тревоги. Каждый километр дается приступом тревоги и каждая заработанная копейка жизненным риском. Последняя нервная клетка хочет собрать чемодан). Каждый раз я рассказываю людям все больше о том, что нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки и видя реакцию, понимаю, что многие даже не представляют что у нас происходит в стране и особенно на Юге, а так же не представляют что значит «беречь свою жизнь». То, как жили наши соседи с 2014 года, теперь происходит у нас. А если не знаете как они там жили, тогда приезжайте - увидите. Мы все здесь сплочаемся потихоньку. Общаемся, стоя в очередях за топливом, чтоб не думать о плохом. Переписываемся с вопросами «Как вы? Все ли в порядке? Смотрели новости?», молимся друг за друга и за наших воинов, особенно когда в пути. Говорим о судьбе и о том, стоит ли бояться или все же «от судьбы не уйдешь».

Как не крути и как бы кто не рассуждал, то каждый будет прав по-своему. Сейчас я вижу чудеса каждый день, ибо для того, чтобы обеспечить себя вынуждена выезжать и выходить в зону опасности, беря ответственность не только за себя, но и за других. В голове раздвоение, потому что ты вроде должна рассказывать и развлекать, а один глаз смотрит в телефон где приходят сообщения от LPR.

Поэтому просто хочу напомнить еще раз здесь: не пренебрегайте своей жизнью, не надейтесь на кого-нибудь, не думайте «ай, все будет хорошо». Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Берегите себя ❤️ И пусть действительно все будет хорошо!