Все мы хоть раз ели фастфуд. Он вкусный и доступный. Но так ли он полезен ?
Если посмотреть на тот же самый Гамбургер 🍔 и разложить его по составляющим, то очень даже хорошая еда. Там есть мясо, овощи, хлеб. Получается целая сбалансированная тарелка.
Но есть одно маленькое но) большое количество масла, соли, сахара. Это все не идет прям нам на пользу. Все это в основном содержится в соусах. И