Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Данил

Вкусный фастфуд 🌭

Все мы хоть раз ели фастфуд. Он вкусный и доступный. Но так ли он полезен ?
Если посмотреть на тот же самый Гамбургер 🍔 и разложить его по составляющим, то очень даже хорошая еда. Там есть мясо, овощи, хлеб. Получается целая сбалансированная тарелка.
Но есть одно маленькое но) большое количество масла, соли, сахара. Это все не идет прям нам на пользу. Все это в основном содержится в соусах. И

Все мы хоть раз ели фастфуд. Он вкусный и доступный. Но так ли он полезен ?

Если посмотреть на тот же самый Гамбургер 🍔 и разложить его по составляющим, то очень даже хорошая еда. Там есть мясо, овощи, хлеб. Получается целая сбалансированная тарелка.

-2

Но есть одно маленькое но) большое количество масла, соли, сахара. Это все не идет прям нам на пользу. Все это в основном содержится в соусах. И казалось бы если это так вредно, зачем это есть?! Да потому что это вкусно, народ. Да я согласен есть много научных исследований про вред фастфуда, как он влияет на нас и наш организм. Но мало кто забывает одну прописную истину, Главное знать меру!

Например: я очень люблю фастфуд, и бывают моменты когда очень хочется покушать, магазина рядом нет, а живот уже сводит. У меня такое бывает на работе. Особенно когда работаешь по 15 часов, а ужин с собой не взял. Тогда выручает доставка. (Тут могла быть ваша реклама 😄). И да я заказываю фастфуд. Но без соуса, например какой нибудь воппер) и да на сомом деле это спасает.

Так что ребят, те кто следит за фигурой, боится этого «опасного» фастфуда ) просто расслабьтесь. Помните, что во всем необходимо знать меру. А такие дикие ограничения скорее всего приведут к срыву.

Всем добра, успехов и приятного аппетита😁✌️