Геннадий Головкин выступил с обращением после торжественных мероприятий в Канастоте (штат Нью-Йорк, США), посвященных его включению в Международный зал боксерской славы. Прославленный спортсмен поблагодарил болельщиков, коллег и организаторов за теплый прием, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Sports.kz. Легендарный казахстанский боксер опубликовал в Instagram совместную фотографию с культовым американским боксером Шугаром Рэем Леонардом, сделанную во время символической дуэли взглядов на сцене, а также несколько других снимков с мероприятий. Головкин сопроводил снимок обращением к болельщикам и коллегам на трех языках. «Незабываемые дни в Канастоте! Рад встрече со старыми друзьями, коллегами и людьми, которые многие годы являются частью большой боксерской семьи. Благодарю всех за теплый прием и поддержку», — написал прославленный спортсмен. Накануне Геннадий Головкин провел встречу со своим бывшим наставником Абелем Санчесом и промоутером Томом Леффлёром. Под руководством Абеля Санче
Геннадий Головкин сделал заявление на церемонии включения в Зал славы бокса в США
14 июня14 июн
9
1 мин