В прошлом посте я упомянул, что "диеты" — это утрированное коверкание некоторых адекватных принципов питания в красивой обёртке. Например, средиземноморская диета — ешьте дофига овощей и фруктов и побольше больше цельнозерновых, да бобовых вместо булок и конфет. На что пользователь с ником "ПокажиМнеСиськиИжопу" с ачивкой в профиле "Порву мизинцем анус" (скажите, как мы до этого докатились?!?!) написал пару содержательных комментариев... Штош, хороший повод рассказать о "средиземноморке" чуть подробнее. Средиземноморскую диету часто объясняют через пирамиду питания В основании пирамиды — то, что должно быть основой образа жизни и рациона. Чем выше продукт в пирамиде, тем реже он должен появляться в питании. В самом основании вообще не еда, а ФИЗИЧЕСКАЯ активность. К ней мы вернемся чуть позже. Чуть выше — цельнозерновые изделия!!! Это основной источник углеводов и энергии для той самой активности. Цельнозерновые крупы дают витамины, ровный уровень энергии, их надо жевать, а значит, при