Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
☘️ПУТЬ К СЕБЕ☘️

Быть единым целым с миром

это значит доверять всем процессам, которые проявляются в пространстве и принимать их с добрым помыслом. Понимать, что это лишь уроки судьбы, осознав которые можно пройти, прожить более лояльно, с малейшими потерями, либо вообще без них. На самом деле, все что кажется нарушением для человека, это лишь иллюзия, запрет ума, ограничивающая программа, заложенное воспитание, которое не позволяет выйти за рамки дозволенного. Если человек в процессе жизненного пути принимает чаще всего форму ученика, при любом взаимодействии с миром, таким образом он позволяет себе расшириться, раскрыть новые горизонты для себя, распаковать в себе новые грани. Через позицию ученика, есть возможность, позволение увидеть мир и самого себя по другому. Не так как заложено изначально родителями, или учебными заведениями, либо обществом в целом. Когда человек не в доказательстве и борьбе, не в сопротивлении и обидах, тогда он принимает нового себя и позволяет этому новому проявляться из себя. На самом деле этот

Быть единым целым с миром

это значит доверять всем процессам, которые проявляются в пространстве и принимать их с добрым помыслом. Понимать, что это лишь уроки судьбы, осознав которые можно пройти, прожить более лояльно, с малейшими потерями, либо вообще без них.

На самом деле, все что кажется нарушением для человека, это лишь иллюзия, запрет ума, ограничивающая программа, заложенное воспитание, которое не позволяет выйти за рамки дозволенного.

Если человек в процессе жизненного пути принимает чаще всего форму ученика, при любом взаимодействии с миром, таким образом он позволяет себе расшириться, раскрыть новые горизонты для себя, распаковать в себе новые грани.

Через позицию ученика, есть возможность, позволение увидеть мир и самого себя по другому. Не так как заложено изначально родителями, или учебными заведениями, либо обществом в целом.

Когда человек не в доказательстве и борьбе, не в сопротивлении и обидах, тогда он принимает нового себя и позволяет этому новому проявляться из себя. На самом деле этот "новый" это и есть ты, но ты, который принимает себя любым, не оценивая "хороший" или " плохой".

Это и дает в результате человеку новую жизнь, которую он имеет право проживать. И для каждого она будет хоть и разная, но самая замечательная, самая счастливая, самая благоприятная. Потому что настройки каждого человека различаются, и этапы и уровни развития тоже зависят от воплощений самой души.

Не все пока это понимают, но приходит период  так скажем для "пробуждения". И вот тогда то и начинается новый этап восприятия сего жизненного цикла и познавания своей Сути, уже как нечто большее, чем просто человеческий аватар. И все, что человек видит в процессе пробуждения, это является не просто открытием, это являются воспоминанием того, кто он ЕСТЬ....