Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SECOND&МАША

Юбочка из шелка, которую никто не захотел…Секонд Хенд, показ находок😍

А вот снова я, а вот и Вы, мои дорогие❤️
Новое поступление было три недели назад, а я все еще пытаюсь рассказать вам о своих находках.
Вот этот собакен кардинально поменял наше расписание. Не было печали: купили мы… собаку)))
теперь даже спать ложусь в 11 часов вечера, потому что этот ребятенок будет сидеть передо мной шатаясь , всем свои видом показывая как он устал и хочет спать, но без меня

А вот снова я, а вот и Вы, мои дорогие❤️

Новое поступление было три недели назад, а я все еще пытаюсь рассказать вам о своих находках.

Я стала той бабкой, которая наклонилась поднять один носок, а по пути завязала шнурки, потом подмела пол, потом еще и помыла, погладила собаку, прополола огород… посадила цветочки, ну и еще несколько дел по пути… а там уже и солнце село, пора спать ложиться, а носок так и остался лежать возле кровать, я о нем благополучно забыла между дел)

Вот этот собакен кардинально поменял наше расписание. Не было печали: купили мы… собаку)))

теперь даже спать ложусь в 11 часов вечера, потому что этот ребятенок будет сидеть передо мной шатаясь , всем свои видом показывая как он устал и хочет спать, но без меня не пойдет, так как он ответственный и хозяйку одну не бросит)

-2

Ладно, теперь приступим к показу того, что еще интересного нашлось в прошлый раз.

-3

Юбочка из жатого шелка.Сначала ее никто не захотел и я решила взять ее себе. Ну когда еще встретиться такое раскошество?!

-4

С юбками, в последнее время, стало как-то грустно . Совсем мы разучились быть женственными, не все конечно, это я уже обобщаю, но в брюках все же удобней, несомненно)

-5

В последний момент на юбку нашлась покупательница и я ее отдала с добрым сердцем, понимая, что надену ее разок, и то перед зеркалом)

сколько у меня уже было юбок, и все потихонечку перетекают в другие дома к новым хозяйкам)

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…

Сейчас телеграм совсем не хочет функционировать и весь контент я перевела в Макс, который так же стал заблокирован, но уже другой стороной.

они там «меряются», а мы, простые обыватели, страдаем😭

даже с дочерью уже не могу нормально поговорить по видеосвязи (((

-6

По плакалась, погнали дальше)

на этой фотографии представлена юбка темно- синего цвета из смесовой ткани: лен/ вискоза.

Вот правда не помню чьего она бренда будет(

сейчас она уже радует новую хозяйку( очень на это надеюсь)

-7

И снова мои мысли перетекают к жакету)

Breal — французский бренд одежды. Принадлежит компании Groupe Beaumanoir — одному из крупнейших в Европе производителей и продавцов одежды. Основан в 1972 году
-8

Жакет в стиле бохо так же уехал в новый дом.

прекрасный вариант в расслабленном стиле. будь то брюки или юбка)

-9

А эта вещь уже нас под собирает, заставляет подтянуться и много не жрать, ну хотя бы перед выходом на улицу

-10

прекрасный хлопковый жакет COS

Прямой из плотного, держащего форму хлопка

кстати, такие и похожие на него очень любят носить длинноногие и загорелые

-11

Льняной костюм для стройной и молодой девушки

-12

-13

Цвет красивый, костюм новый, сто еще надо для жареного лета!?

шорты правильной длины, такие в которых можно и в магазин зайти и про улицам погулять.

никто не взял, а жаль((

-14

Дождевик темго- синего, с отливом в серый с розами по фону)

-15

-16
HERZEN’S ANGELEGENHEIT — премиальный немецкий бренд одежды, основанный в 2009 году семейной парой Алсидией и Михаэлем Крамер. Штаб-квартира компании расположена в Бремене. 

Всегда думала, что это бренд специализируется на трикотаже и кашемире, в оказалось что нет) Бренд отшивает одежду под любой запрос и каприз: тот по денежки платите)

этот плащ был выкуплен и в скором времени поедет в свой новый дом

Да, цена сейчас никак не 50 рублей, но и в магазине не за дешево продают.

Гляньте на цены и ассортимент и возвращайтесь в Секонд, кто от туда ушел)

я точно его уже ни на что не променяю)

-17

Весь образ у меня оттуда, и цена вполне адекватная, каждая позиция не больше 2000, не считая дождевика)

притом, что футболка Marc Cain, джинсы Мустанги, обувь Адидас , сумка Radley и дождевик не из дешевых

Когда бы я могла себе позволить покупать такие вещи в обычных магазинах)

Берегите себя и своих близких❤️