Ночь опять спокойная и тихая, только Дымка часа в четыре утра нарушила тишину, побегала по антимоскитной сетке, пошумела, впустил, положил ей в новую миску еды, да и выставил вон, иначе после еды она бы начала греметь всем подряд, чтобы привлечь к себе внимание и выпустить на природу. Утро солнечное, с легкой прохладой довольно таки сильного ветерка. Хвостатые курортники даром времени не теряют. Только одна Дымка у нас не очень жару любит, оно и понятно, кому в шубке летом хорошо. Вот и сидит в тени кустов, пока солнце по небосводу перемещается. Куры тоже жмутся в тень. Занимались садом и огородом. Поливали, резали увядающие бутоны роз, собирали первый урожай. А вот и урожай. Черевишня. Нынче её много, но вкус сильно отличается от той, что было в прошлом году. Нынче в вишню гены вдарили. Собирал только то, что можно было снизу снять, с двух деревьев, завтра выше полезу, хотя еще на первом этаже деревьев примерно столько же осталось. Пока поливал малину, нашел первые ягоды. Голубика сп
Черевишня, она как вишня, но только черешня. Дневник Крымского Карела.
14 июня14 июн
683
1 мин