Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сбывшиеся мечты.

Черевишня, она как вишня, но только черешня. Дневник Крымского Карела.

Ночь опять спокойная и тихая, только Дымка часа в четыре утра нарушила тишину, побегала по антимоскитной сетке, пошумела, впустил, положил ей в новую миску еды, да и выставил вон, иначе после еды она бы начала греметь всем подряд, чтобы привлечь к себе внимание и выпустить на природу. Утро солнечное, с легкой прохладой довольно таки сильного ветерка. Хвостатые курортники даром времени не теряют. Только одна Дымка у нас не очень жару любит, оно и понятно, кому в шубке летом хорошо. Вот и сидит в тени кустов, пока солнце по небосводу перемещается. Куры тоже жмутся в тень. Занимались садом и огородом. Поливали, резали увядающие бутоны роз, собирали первый урожай. А вот и урожай. Черевишня. Нынче её много, но вкус сильно отличается от той, что было в прошлом году. Нынче в вишню гены вдарили. Собирал только то, что можно было снизу снять, с двух деревьев, завтра выше полезу, хотя еще на первом этаже деревьев примерно столько же осталось. Пока поливал малину, нашел первые ягоды. Голубика сп

Ночь опять спокойная и тихая, только Дымка часа в четыре утра нарушила тишину, побегала по антимоскитной сетке, пошумела, впустил, положил ей в новую миску еды, да и выставил вон, иначе после еды она бы начала греметь всем подряд, чтобы привлечь к себе внимание и выпустить на природу.

Утро солнечное, с легкой прохладой довольно таки сильного ветерка.

-2

Хвостатые курортники даром времени не теряют.

-3
-4

Только одна Дымка у нас не очень жару любит, оно и понятно, кому в шубке летом хорошо. Вот и сидит в тени кустов, пока солнце по небосводу перемещается.

-5

Куры тоже жмутся в тень.

-6

Занимались садом и огородом. Поливали, резали увядающие бутоны роз, собирали первый урожай.

-7

А вот и урожай. Черевишня. Нынче её много, но вкус сильно отличается от той, что было в прошлом году. Нынче в вишню гены вдарили.

Собирал только то, что можно было снизу снять, с двух деревьев, завтра выше полезу, хотя еще на первом этаже деревьев примерно столько же осталось.

-8

Пока поливал малину, нашел первые ягоды.

-9

Голубика спеет.

-10

Не зря я ходил к соседям за цветочками от их мальчика-киви, плоды завязываются. Значит всё удачно прошло. Дети-кивята будут.

-11

Наш молодой грецкий орех сорта "Идеал". Растёт, молодец.

-12

Последний праздничный выходной ознаменовался ужином с домашней пиццей и холодным пивом.

-13

Немного вечерних свежих роз.

-14
-15
-16
-17
-18

Столпы.

-19
-20

До встречи на Дзене, в остальное время можно почитать в «Телеграме», если получится.

Мой канал на «Телеграм» тут. Вопреки всему, открыл одноимённый чат в "Максе", там пока тоже только ссылки на новые статьи на Дзене. Но иногда будут и статьи.

Фото автора. Всем удачи и до новых встреч!