1. Вот что я увидел в комментах к математической статье: Открываем и видим: И что здесь потенциально недружелюбного? "Не понравилось", "ошиблись", "америкосы"? Любой спор можно оценить как потенциально недружелюбное. Потенциально! И что, в Дзене уже спорить нельзя?
2. А моя публикация к Дню победы объявлена спамом!