! Здесь приятно просто гулять пол улице Фрунзе, зайти к тёте Гуле на чебуреки, заглядывать в старинные дворики, спускаться к морю через парк, любоваться им, останавливаться на смотровых площадках и бесконечно смотреть на Ай-Петри у Воронцовского дворца, которая словно охраняет город с высоты. В Алупке удивительно сочетаются величие природы и человеческой истории. Тенистые аллеи, старые лестницы, морской и сосновый воздух, шум волн и виды, ради которых хочется замедлиться и никуда не спешить. Каждая прогулка здесь получается особенной. Каждый раз я делаю для себя маленькие открытия!🥹 Если хочется увидеть город глубже, услышать его истории и открыть для себя самые живописные уголки, приглашаю вас на экскурсии по Алупке, которые я регулярно провожу как индивидуально, так и в групповом формате ✅ Ближайшая групповая будет в июле. Но если вы хотели бы раньше ,пишите в комментариях 🌷 До встречи на прогулках по Южному берегу Крыма🌿