В Томской области школьник получил удар током от упавшего в ванну телефона, сообщает издание РЕН ТВ в своем канале в воскресенье. По данным журналистов, 13-летний школьник был один дома и решил принять душ, взяв с собой телефон и зарядку. Гаджет упал в воду, и ребенка ударило током. Когда родители вернулись домой, уточняет издание, то застали сына без сознания. Отец вызвал скорую помощь и начал проводить реанимационные действия до приезда медиков. Сейчас пострадавший госпитализирован в состоянии клинической смерти, врачи борются за его жизнь. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Екатерина Царёва
Подросток госпитализирован после падения телефона в ванну: его ударило током
14 июня14 июн
719
~1 мин