Свою родную дочь казнил. Да даже допустим считал её неродной, это нормально свою приемную дочь казнить из-за того, что она, возможно, посеет хаос? А другую дочь… ее мать он выгнал беременную, отчего и она сама, и ее ребенок — погибли. «Отец… мы не ждали от тебя чего-то выдающегося. Мы ожидали всего лишь руку помощи. Или хотя бы ласковое слово в нашу сторону. Это было настолько сложно?» Тут блин даже демон, который спас новорожденную, кажется кем-то получше такого бати, поступки которого я так и не смогла принять, как бы он там не старался повиниться, измениться и оправдаться высшим благом. Бедные дети. Особенно не позавидовать главной героини. Матери нет, отец её убил, а дедуля убил её сестру и её мать. В общем, сюжет там есть — это плюс. Рисовка классная — это тоже плюс. А вот напряжения и логики в некоторых моментах не хватило. Это минус. Но плюсов больше, так что не зря читала. История «На самом деле, я была настоящей» не популярна, так что сами вы ее, скорее всего не найдете