! На прошлой неделе в Бузулуке к нашим братьям в автосервис заехал боец СВО на боевом УАЗ Пикапе. Держал курс он из Луганска — оттуда, где недавно побывали наши братья из Общины Бузулука с гуманитарным конвоем. Провели компьютерную диагностику, заменили свечи зажигания, перебрали форсунки, обновили всё необходимое. Самое главное — глаза бойца, когда он узнал, что все работы выполнены на безвозмездной основе. Огромная благодарность нашим братьям из автосервиса "Горыныч-Авто" — за золотые руки, за оперативность и за то, что не словом, а делом доказываете: мы своих не бросаем. Ваша помощь бесценна! Стать частью русской общины @obshina056_bot ВКонтакте | Официальный сайт Не грузят фото и видео? Смотрите в нашем канале в МАХ