Юным выпускникам высших военных учебных заведений вручили дипломы в Петергофе. Около 163 молодых офицеров закончили учреждение с отличием. В Петергофе у выпускников системы материально-технического обеспечения прошла торжественная церемония награждения, передает Телеканал «Санкт-Петербург». Около тысячи выпускников получили дипломы в честь окончания высших военных учебных заведений, а награждал их заместитель министра обороны России. Торжественная церемония прошла на плацу Института железнодорожных войск и военных сообщений Военной академии МТО имени генерала армии Хрулева в Петергофе. Среди выпускников есть около сотни граждан иностранных государств, которые будут служить и защищать интересы своей родины. Всего 163 выпускника получили дипломы с отличием, 13 офицеров — золотые медали, а 158 уже владеют боевым опытом. В день праздничной церемонии офицеры совершили ритуал прощания с боевыми знаменами училищ и произнесли символическую клятву выпускников. Ранее Neva.Today сообщала, что кол
В Петергофе у военных специалистов прошла торжественная церемония вручения
14 июня14 июн
111
~1 мин