Девушки, признаюсь честно: иногда выбрать платье оказывается гораздо сложнее, чем потом его сшить. 😊
Последние пару недель я живу с новым марафоном в голове. Сначала кажется, что всё просто — выбрала модель и работай дальше. Но на деле начинается бесконечный внутренний диалог. Это платье красивое... Но буду ли я его носить? А вот это интересно выглядит на фотографии, но понравится ли оно мне в жизни? А эта модель хорошо подойдет только для определённого типа фигуры или её смогут адаптировать под себя большинство участниц? В какой-то момент у меня в телефоне собирается целая коллекция сохранённых платьев, а решение всё ещё не принято. 😊 Потом начинается следующий этап — ткани. И тут я тоже могу передумать несколько раз.
Иногда вижу красивую ткань и понимаю, что для выбранной модели она не подходит. А иногда наоборот — именно ткань помогает окончательно определиться с идеей будущего платья. Наверное, поэтому подготовка нового проекта всегда занимает больше времени, чем кажется со с
Публикация доступна с подпиской
Основной уровень