! 🤩 Два года назад в Казани я занималась йогой регулярно в храме, а потом так и не смогла найти студию, которая бы мне действительно нравилась. Да и постоянные переезды не особо располагали к стабильной практике Скрупулезно перебрав разные варианты, остановилась на @yogaspace.spb. Хотелось найти сильных учителей и эстетичное пространство, и именно этим студия меня зацепила! Из целей – научиться делать стойку на руках.Зачем? Не знаю🐾 Но, как говорится, у самурая нет цели – есть только путь. Так что предлагаю наблюдать за этим путем вместе! 🤩 Кстати, кто-нибудь из вас занимается йогой?