В жилом комплексе «Озерки» ребенок получил травму. Мальчик играл на площадке «Кораблик», напоролся на торчащий штырь и получил глубокие рваные раны носа и губы. Ребёнку пришлось накладывать швы. О происшествии рассказала мама малыша в социальных сетях. По словам женщины, это уже вторая травма за две недели. После её первого обращения о неисправности оборудования представители управляющей компании «Современный уровень» лишь огородили территорию сигнальной лентой, но никакого ремонта не произвели. — На мою претензию ответили, что площадка давно аварийная и что всех предупреждали. Но у многих дети гуляют сами — как им донести? Если она потенциально опасна, нужно либо чинить, либо демонтировать. Мы платим деньги за благоустройство, а что получаем? — негодует женщина. По её словам, она чуть не потеряла сознание, увидев раны ребёнка. Сегодня женщина написала заявление в полицию по факту ненадлежащего качества детской площадки. Вчера, 13 июня, еще одна мама из Воронежа сообщила о небезопасной
В Воронеже ребёнок поранил лицо о штырь на детской площадке
14 июня14 июн
53
~1 мин