Всем привет! После просмотра некоторых фильмов иногда так и тянет на сарказм. Я опять посмотрела фильм из серии "Слабоумие и отвага". В целом фильм "Замёрзшие" (2009) держит в напряжении, местами - было страшно за главных героев. Этот фильм - ещё один пример того, как не надо поступать. Компания молодёжи - два парня и девушка - с самого начала совершает ошибки, которые повлекли за собой череду неприятностей. Итогом их глупости стало зависание на огромной высоте на подъёмнике. И самое страшное то, что работники этого горнолыжного курорта вернутся через пять дней, только к следующим выходным. Я немного раскрыла интригу фильма в заголовке - выживут не все. И, что удивительно, смерть этим горе-экстремалам грозила не от холода или голода, а от хищников. А вот как произошла эта встреча - можно догадаться. Вы слышали про виртуальную Премию Дарвина? Она присуждается людям, которые умерли самым глупым образом или лишили себя возможности продолжить род. Понятное дело, что это всего лишь образн