Привет, друзья!
Сегодня выходной и с утра я решила посмотреть какие акции на продукты предлагают.
Нашла выгодное предложение в Т-банке.
Подробности.
Конечно я решила сделать заказ с такой экономией
Мой заказ.
Заказ приняли, привезли довольно быстро.
Тут же начислили кешбек .
Я стала распечатывать заказ, когда курьер ушел. Куриные бёдра мне не понравились. Одно малюсенькое, а второе не бедро, а кусок хребтины.
Написала в поддержку.
Ещё банка с томатами оказалась слегка мятой, я сфотографировала её и также написала в службу поддержки.
Когла я работала на сборке в Сбермаркете ни в коем случае не разрешалось , добавлять в заказ то, что привезли мне сегодня, две полиции некондиции, и это я еще сроки не смотрела.
Служба поддержки попросила у меня фото этикетки па курицу и на томаты.
Сначала мне предложили скидку 20% на следующий заказ, я отказалась. Тогда мне вернули деньги за бедра и за томаты.
Таким образом мои траты па продукты составили
1670-750-238=691 рубль всего.
Друзья, если у вас еще нет карты Т-банка, можно оформить её по моей ссылке, и тогда и вы и я получим приятный бонус
Black — дебетовая карта с кэшбэком. Зарабатывайте деньги, а не бонусы. Если оформить по моей ссылке, вы получите бесплатное обслуживание навсегда.
Макароны вкусные оказались, ни разу такую фирму не покупала.
Хорошего вам дня, друзья!
Все права защищены
© 2026, @leila