Приветствую всех, кто заглянул) На прошедшей неделе последние вечерние и ночные работы по студенческим заказам отнимали у меня все больше сил и энергии. В этом году что-то они мне уже стали надоедать). Если весной я радовалась заказам как ребенок, и мне все было интересно, то сейчас жду, и все пока не дождусь, окончания сезона и сдачи всех экзаменов. Поэтому и писать свои заметки в дневник уже совсем не хватало сил. А ведь столько всего интересного вокруг. В среду был настоящий летний дождь. Гремело слегка. Гром никого не пугал. И тучи не всегда закрывали солнце. Пузыри на асфальте блестели и переливались под солнечными лучами. Так и хотелось сказать: «Остановись, мгновение, ты прекрасно)». Шла с работы, наслаждалась запахом смоченной дождем пыли. Как-то спорила, уже не помню с кем, что это пахнет именно пыль, а мне доказывали, что после дождя пахнет озоном)). Многие ассоциируют этот запах со свежестью и чистотой. Зря, оказывается, спорили, потому что оба оппонента правы)). И озоном мо
10–11.06.2026. Продуктивные дни
14 июня14 июн
292
2 мин