Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о банде подростков, избивших пермяков предметами, похожими на металлические прутья и цепи, рассказали в Информационном центре СК России. Речь идёт о нападении группы несовершеннолетних на двоих взрослых пермяков, которое произошло утром 14 июня вблизи перекрёстка улиц Революции и Островского в Перми. О случившемся очевидцы рассказали в телеграм-канале «Наша Пермь». Мужчины стояли у точки общепита и разговаривали, когда к ним внезапно подбежала компания из 5–7 подростков в возрасте примерно 15–17 лет. У некоторых в руках были металлические предметы. Пермяки попытались уйти, но подростки догнали их и начали жестоко избивать. Одного сбили с велосипеда. Как передаёт «КП-Пермь», в итоге, мужчинам удалось убежать. Пострадавшие сразу же обратились за медпомощью. Одному из них наложили швы на руки и отпустили домой. Второй находится в больнице с травмами лица. Жертвы нападения подали заявление о нападении в полицию. После случившегося следовате
Александр Бастрыкин затребовал доклад о банде подростков, избившей пермяков
14 июня14 июн
120
1 мин