Только кратко и по существу. Дорога в Елатьме на речку (Ока называется) теперь не от Госбанка, как раньше (там всё давно травой заросло), а либо по Каржевке (но там круто, и машины ездят), либо от памятника Победы. На этой развилке к реке - направо. Фото автора. Дорога к реке: Что есть, то есть. Дети и этому рады. Главное - у нас есть река: Я была на встрече жителей Елатьмы с Касимовской администрацией (Бахиловым и Даниловым) в позапрошлом году. Спросила, будут ли делать в Елатьме пляж. И Бахилов, глядя в глаза елатомским жителям, ответил, что ИМ (т.е. касимовцам) пляж в Елатьме не нужен, его планируют делать в Касимове. В этом году я на очередную встречу-отчет уже не пошла, потому что неприятно слушать о том, что делают ненужное для людей, а нужного не делают (пруд расчищают, и говорят, что в нём даже будут фонтаны... будет красиво, но в пруду не поплаваешь). Пляж для елатомцев - это не насыпной привозной песочек. Раньше чистили русло реки, и пляж намывался речным песком. Этим каждый