После мюзикла «Марко Поло» в ЛДМ удалось встретиться с артистами, с которыми Аделина уже пересекалась в творческих проектах. С хореографом Евгением Чесноковым и Вячеславом Штыпсом она выходила на сцену в мюзикле «Фауст», а с Александром Кулинковичем участвовала в постановках «Фауст» и «Оскар». Музыкальный театр удивителен тем, что рано или поздно творческие пути снова пересекаются. Такие встречи напоминают о пройденном пути, вдохновляют двигаться дальше и ещё больше любить профессию. Спасибо артистам за тёплое общение и прекрасный спектакль! ✨ #аделиназуева #adelinazueva
🎭 Иногда самые приятные театральные моменты происходят уже после спектакля
14 июня14 июн
4
~1 мин