Многие знакомые кто торгует женской одеждой в магазинах и на рынках говорят, что покупатели возвращаются к ним. Самое интересное, что они заметили, это возвращение молодёжи Странно подумала я. Но на днях поняла что одна из причин возможно в том что работники ПВЗ работают по принципу итальянской забастовки. Я не любитель Wb, но иногда приходится забирать заказы в деревню. Вот на днях попросила наша бабушка забрать заказ. От чего то надо было отказаться сразу, а другие вещи просмотреть и забрать. Это уже была непростая задача, так-как заказ из 10 вещей, один из которых саженец. Я не супер разбираюсь в растениях, поэтому сфотографировала и отослала на подтверждение бабушке. Сказала, что это нормальное до этого пришло совсем сухое. Потом приступила к просмотру вещей, по наличию и цветам всё то, обувь в коробке тоже 1 пара одинаковых. Забрала всё и полезла на примерку. Через пару часов привожу, то что не подходит сдавать. И тут у меня не принимают тунику. Как думаете, что не так? Вот н
Вот почему люди возвращаются из онлайна в обычные магазины.
16 июня16 июн
101
1 мин