Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вот почему люди возвращаются из онлайна в обычные магазины.

Многие знакомые кто торгует женской одеждой в магазинах и на рынках говорят, что покупатели возвращаются к ним. Самое интересное, что они заметили, это возвращение молодёжи Странно подумала я. Но на днях поняла что одна из причин возможно в том что работники ПВЗ работают по принципу итальянской забастовки. Я не любитель Wb, но иногда приходится забирать заказы в деревню. Вот на днях попросила наша бабушка забрать заказ. От чего то надо было отказаться сразу, а другие вещи просмотреть и забрать. Это уже была непростая задача, так-как заказ из 10 вещей, один из которых саженец. Я не супер разбираюсь в растениях, поэтому сфотографировала и отослала на подтверждение бабушке. Сказала, что это нормальное до этого пришло совсем сухое. Потом приступила к просмотру вещей, по наличию и цветам всё то, обувь в коробке тоже 1 пара одинаковых. Забрала всё и полезла на примерку. Через пару часов привожу, то что не подходит сдавать. И тут у меня не принимают тунику. Как думаете, что не так? Вот н

Многие знакомые кто торгует женской одеждой в магазинах и на рынках говорят, что покупатели возвращаются к ним. Самое интересное, что они заметили, это возвращение молодёжи Странно подумала я. Но на днях поняла что одна из причин возможно в том что работники ПВЗ работают по принципу итальянской забастовки.

Я не любитель Wb, но иногда приходится забирать заказы в деревню. Вот на днях попросила наша бабушка забрать заказ. От чего то надо было отказаться сразу, а другие вещи просмотреть и забрать. Это уже была непростая задача, так-как заказ из 10 вещей, один из которых саженец.

Я не супер разбираюсь в растениях, поэтому сфотографировала и отослала на подтверждение бабушке.

-2

Сказала, что это нормальное до этого пришло совсем сухое.

Потом приступила к просмотру вещей, по наличию и цветам всё то, обувь в коробке тоже 1 пара одинаковых. Забрала всё и полезла на примерку. Через пару часов привожу, то что не подходит сдавать. И тут у меня не принимают тунику.

-3

Как думаете, что не так?

Вот не за что не догадайтесь. Вся проблема была в размере он видите ли не тот. Внимательные заметили, что он единый и как может быть не тот. Но на этикетке был написан размер M-XXL . Даже тут с одним размером получился косяк. Толи специально производитель так ошибся, чтобы потом не принимать заказы, может и случайно ошибка получилась. Получается надо делать заявку продавцу, нашей бабушке, а она не может с этим быстро разобраться. Желание приходить ещё раз, чтобы сдать вещь у меня не было в итоге включила скандальную бабу. Ведь это явная ошибка продавца и хз одобрит ли он возврат. Как потом я посмотрела возврат не всем одобрен был, ну а позитивные отзывы это обычная накрутка.

-4

Ещё меня стал злить озон, это какой-то ужас заказываешь ждёшь, а потом заказ отменён или дата на уточнении. Обидно, что за некоторые вещи платить нужно сразу так как они идут из Китая. Получается не вещей ни денег, а когда придёт, то уже и вещь эта не нужна.

Из-за своей невнимательности недавно вообще умудрилась купить вместо обычной книги её электронную версию. Попробовала зайти на литрес, а он вообще не открывается. Никогда им не пользовалась и похоже эта покупка опять деньги на ветер.