Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Отпускной Питер. Встреча с сохоббитом❤

14 июня.
Утром списались с Женечкой @Куколки ВиВи , договорились встретиться в 2 часа на Крестовском острове.
И пока время было, пошла в кафешку.
Покушала, отправилась к Исаакиевскому собору.

14 июня.

Софи в номере гостиницы
Софи в номере гостиницы

-2

-3

-4

Утром списались с Женечкой @Куколки ВиВи , договорились встретиться в 2 часа на Крестовском острове.

И пока время было, пошла в кафешку.

Ждём-с хинкали
Ждём-с хинкали

-6

-7

Покушала, отправилась к Исаакиевскому собору.

Возле Исаакиевского собора
Возле Исаакиевского собора

-9

-10

-11

Внутрь не заходили.

-12

Петербург потрясающе красивый город! Хоть каждый угол фотографируй😃 Уж вроде немало красот я повидала, но от Питера пришла в восторг!.. Просто рот от восхищения не закрывался. Есть города, похожие друг на друга. Но Питер – это жемчужина! Ни на кого не похожий, изумительный, великолепный!!

-13

-14

-15

От Исаакиевского собора прошли к Адмиралтейству.

-16

-17

-18

-19

И пошли к Дворцовой площади.

-20

-21

Александровская колонна, Главный штаб (если не ошибаюсь...)

-22

-23

-24

-25

На этом время стало подходить к двум и мы отправились на метро к месту встречи.

***

Фонтан в парке на острове
Фонтан в парке на острове

Встреча с сохоббитом – всегда что-то по-особенному тëплое, радостное🥰 Мы с Женей гуляли до самого вечера, болтали (в основном я🤭), смеялись, фоткали своих куклят – в общем, наслаждались, как могли😁 Кстати, на втором канале будет совместная обзорная статья кафе-бара (где не оказалось глинтвейна!!), так что мы максимально плодотворно время провели😁

Я у фонтана. Так понравилась фотка, Женя, спасибо 🤗
Я у фонтана. Так понравилась фотка, Женя, спасибо 🤗

Фоточек получилось очень много. Женя спросила, кого принести на встречу и знакомство с Софи, и я попросила её любимчиков🥰

-28

-29

-30

Софи у меня девушка спокойная, замужняя, ребята вообще стесняшки. Так что вели себя наши куколки целомудреннейшим образом))) Была б Марина со мной, обоих бы успела совратить🤭

-31

-32

Кстати, мне так понравилось, как наши ребятки вместе смотрятся😊 Софи тоже на азиаточку смахивает. Ну просто милота🥰

-33

-34

-35

Ощущение осталось, что ребята не знакомились, а встретились... Ммм... Ну, например, встреча выпускников или что-то в этом роде. В детстве, например, в одном дворе играли))) Как-будто они уже знакомы, и их связывают тëплые воспоминания😊

-36

-37

-38

-39

-40

-41

Хотя с другой стороны, при всей своей спокойности, Софи явно боевая девочка была в детстве) С мальчиками она выглядит, как атаманша😆

-42

-43

-44

-45

Интересно, какие у вас впечатления сложились от этой милой тройки?)

-46

-47

-48

-49

-50

Примечательно, что у Софи её покладистость сочетается с твëрдостью характера и деятельностью. Эх, до появления Щелкуна мы были ближе с ней)) А теперь она всё с ним😁 Даже скучаю...

-51

-52

-53

Но я отвлеклась.

-54

-55

Женины мальчики чудесны! Они и так мне давно нравились, а тут прям всерьёз задумалась, а не приобрести ли кого?!

-56

-57

-58

-59

-60

-61

-62

Только вот по именам я их, простите, путаю🙈

-63

-64

-65

-66

-67

Выходили с Женей на залив. Так удивительно – это уже море)

-68

-69

Фото Жени
Фото Жени

-71

-72

-73

Потрапезничали)

-74

-75

Возможно, последовательность событий немного путаю, но это уже не столь важно.

Женечка, какая ты тут милая😁
Женечка, какая ты тут милая😁

Да! Женя подарила мне кое-какие вещички для моих девочек (а я опять с пустыми руками🤦‍♀️). Короче, я тут по городам езжу, дань собираю😂 Позже покажу🥰

-77

Собрали мы, наверно, все цветочки на острове)))

-78

-79

-80

-81

-82

Тут вообще как брат и сестра)

-83

-84

-85

-86

-87

И пришло время прощаться.

Заселфились в метро (чуть не забыли!)

Селфи
Селфи

Женя, спасибо тебе огромное за эту встречу!

Гм. Звучит, как тост😆 Тост к нашему неиспитому глинтвейну😂

Женин рассказ о встрече можно почитать здесь: