14 июня.
Утром списались с Женечкой @Куколки ВиВи , договорились встретиться в 2 часа на Крестовском острове.
И пока время было, пошла в кафешку.
Покушала, отправилась к Исаакиевскому собору.
Внутрь не заходили.
Петербург потрясающе красивый город! Хоть каждый угол фотографируй😃 Уж вроде немало красот я повидала, но от Питера пришла в восторг!.. Просто рот от восхищения не закрывался. Есть города, похожие друг на друга. Но Питер – это жемчужина! Ни на кого не похожий, изумительный, великолепный!!
От Исаакиевского собора прошли к Адмиралтейству.
И пошли к Дворцовой площади.
Александровская колонна, Главный штаб (если не ошибаюсь...)
На этом время стало подходить к двум и мы отправились на метро к месту встречи.
***
Встреча с сохоббитом – всегда что-то по-особенному тëплое, радостное🥰 Мы с Женей гуляли до самого вечера, болтали (в основном я🤭), смеялись, фоткали своих куклят – в общем, наслаждались, как могли😁 Кстати, на втором канале будет совместная обзорная статья кафе-бара (где не оказалось глинтвейна!!), так что мы максимально плодотворно время провели😁
Фоточек получилось очень много. Женя спросила, кого принести на встречу и знакомство с Софи, и я попросила её любимчиков🥰
Софи у меня девушка спокойная, замужняя, ребята вообще стесняшки. Так что вели себя наши куколки целомудреннейшим образом))) Была б Марина со мной, обоих бы успела совратить🤭
Кстати, мне так понравилось, как наши ребятки вместе смотрятся😊 Софи тоже на азиаточку смахивает. Ну просто милота🥰
Ощущение осталось, что ребята не знакомились, а встретились... Ммм... Ну, например, встреча выпускников или что-то в этом роде. В детстве, например, в одном дворе играли))) Как-будто они уже знакомы, и их связывают тëплые воспоминания😊
Хотя с другой стороны, при всей своей спокойности, Софи явно боевая девочка была в детстве) С мальчиками она выглядит, как атаманша😆
Интересно, какие у вас впечатления сложились от этой милой тройки?)
Примечательно, что у Софи её покладистость сочетается с твëрдостью характера и деятельностью. Эх, до появления Щелкуна мы были ближе с ней)) А теперь она всё с ним😁 Даже скучаю...
Но я отвлеклась.
Женины мальчики чудесны! Они и так мне давно нравились, а тут прям всерьёз задумалась, а не приобрести ли кого?!
Только вот по именам я их, простите, путаю🙈
Выходили с Женей на залив. Так удивительно – это уже море)
Потрапезничали)
Возможно, последовательность событий немного путаю, но это уже не столь важно.
Да! Женя подарила мне кое-какие вещички для моих девочек (а я опять с пустыми руками🤦♀️). Короче, я тут по городам езжу, дань собираю😂 Позже покажу🥰
Собрали мы, наверно, все цветочки на острове)))
Тут вообще как брат и сестра)
И пришло время прощаться.
Заселфились в метро (чуть не забыли!)
Женя, спасибо тебе огромное за эту встречу!
Гм. Звучит, как тост😆 Тост к нашему неиспитому глинтвейну😂
Женин рассказ о встрече можно почитать здесь: