А что потом?! Сначала была засуха... Теперь бесконечные ливни🤷 Почему нельзя как-то равномерно распределять осадки в небесной канцелярии? Пока все хорошо. Растения воспряли духом, зазеленели! Но! Если это продолжится, то начнутся грибковые заболевания, а самое страшное - слизни😭 В этом сезоне их гораздо меньшее, чем в прошлом. У меня пока сожрали только одну тыкву. Но, это пока! Ждем...