Недавно закончила прослушивание аудиокниги «Вальс душ» все того же автора Бернара Вербера, у которого читала «Империю Ангелов»
По стилю написания «империя ангелов» мне понравилась больше, а «Вальс душ» больше напоминает сценарий для фильма (в моем восприятии).
Однако, в книге поднимается тема «регрессивных путешествий» в воспоминания прошлых жизней и как люди из жизни в жизнь встречают на своем