С фабрики потихоньку начали выдавать футболки "Ёжик в тумане
14 июня14 июн
~1 мин
". Для пошива использовали кулирную гладь плотностью 300 г/м2. Окрашивали методом garment dye. И затем на готовых изделиях делали ВЫШИВКУ иллюстрации и логотипа. Ссылка на карточку товара.
". Для пошива использовали кулирную гладь плотностью 300 г/м2. Окрашивали методом garment dye. И затем на готовых изделиях делали ВЫШИВКУ иллюстрации и логотипа. Ссылка на карточку товара.
...Читать далее
С фабрики потихоньку начали выдавать футболки "Ёжик в тумане".
Для пошива использовали кулирную гладь плотностью 300 г/м2. Окрашивали методом garment dye. И затем на готовых изделиях делали ВЫШИВКУ иллюстрации и логотипа.