Уже позавчера на одном массовом мероприятии я тоже был, где присутствовало больше четырёх тысяч человек. Скорее всего это было то же самое мероприятие, где были и Вы. Был ли это День России - пусть остаётся загадкой. Чтобы сохранить анонимность людей, о которых пойдёт речь, не буду называть ни само мероприятие, ни участников этой истории. Так и было, в какой-то момент на сцену вышел молодой человек и попросил подняться к нему девушку. Когда она оказалась рядом, он признался ей в любви и спросил, готова ли она стать его женой. Что именно ответила девушка, я как раз услышал, так как был в первых рядах. Там состоялся небольшой диалог негромкий. Она говорит: - А ты кто такой вообще?! - Я - Вася, из такой-то школы. Мы во втором классе вместе учились. - Чё-то я не помню тебя... А школа какая? С каким уклоном? - Так маленькие были совсем. Повторюсь: ты выйдешь за меня? - Да я тебя знать не знаю. С дуба рухнул? - Ну тогда просто обними? У меня бывшая жена здесь же, в толпе. Скажи громко "Да" и
Ответ на пост «Публичное предложение — это романтика или социальное давление?»
14 июня14 июн
87
1 мин