Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ответ на пост «Публичное предложение — это романтика или социальное давление?»

Уже позавчера на одном массовом мероприятии я тоже был, где присутствовало больше четырёх тысяч человек. Скорее всего это было то же самое мероприятие, где были и Вы. Был ли это День России - пусть остаётся загадкой. Чтобы сохранить анонимность людей, о которых пойдёт речь, не буду называть ни само мероприятие, ни участников этой истории. Так и было, в какой-то момент на сцену вышел молодой человек и попросил подняться к нему девушку. Когда она оказалась рядом, он признался ей в любви и спросил, готова ли она стать его женой. Что именно ответила девушка, я как раз услышал, так как был в первых рядах. Там состоялся небольшой диалог негромкий. Она говорит: - А ты кто такой вообще?! - Я - Вася, из такой-то школы. Мы во втором классе вместе учились. - Чё-то я не помню тебя... А школа какая? С каким уклоном? - Так маленькие были совсем. Повторюсь: ты выйдешь за меня? - Да я тебя знать не знаю. С дуба рухнул? - Ну тогда просто обними? У меня бывшая жена здесь же, в толпе. Скажи громко "Да" и

Уже позавчера на одном массовом мероприятии я тоже был, где присутствовало больше четырёх тысяч человек. Скорее всего это было то же самое мероприятие, где были и Вы. Был ли это День России - пусть остаётся загадкой.

Чтобы сохранить анонимность людей, о которых пойдёт речь, не буду называть ни само мероприятие, ни участников этой истории.

Так и было, в какой-то момент на сцену вышел молодой человек и попросил подняться к нему девушку. Когда она оказалась рядом, он признался ей в любви и спросил, готова ли она стать его женой.

Что именно ответила девушка, я как раз услышал, так как был в первых рядах. Там состоялся небольшой диалог негромкий. Она говорит:

- А ты кто такой вообще?!

- Я - Вася, из такой-то школы. Мы во втором классе вместе учились.

- Чё-то я не помню тебя... А школа какая? С каким уклоном?

- Так маленькие были совсем. Повторюсь: ты выйдешь за меня?

- Да я тебя знать не знаю. С дуба рухнул?

- Ну тогда просто обними? У меня бывшая жена здесь же, в толпе. Скажи громко "Да" и спустимся со сцены?

- Два раза в ресторан и айфон? Без секса.

- Что-то дорого...

- Я ж тебе репутацию спасаю. А то сейчас крикну "Нет" на всю толпу. Бывшая обхохочется.

- По рукам!

Она закрыла лицо руками, обняла его, поцеловала в лобик, после чего они вместе спустились со сцены. Зал аплодировал стоя. Многие улыбались и плакали. Для большинства это был очень романтичный момент и самый лучший день в жизни.

Пост автора SeptemberOne.

Читать комментарии на Пикабу.