Давайте сегодня затронем такую тему. Причины, почему я решила об этом написать две.
И первая - модная, нынче, регрессология. Ибо после неё ко мне шли люди в таком состоянии, что приходилось неделями приводить их в порядок, а то и месяцами...Но об этом позже.
Вторая причина - периодически ко мне приходят те, кто был у суперясновидящих, которые рассказали в подробностях, что было у клиента в прошлых воплощениях. И это тоже бывает проблемой.
Итак, можно ли увидеть прошлые жизни? В принципе - что-то увидеть можно, несомненно.
Но эта информация скрыта и скрыта она не просто так. Мы много раз говорили о том, что наш дух приходит на землю для учебы, чтобы проходить свои уроки и расти. Если урок не пройден - он повторяется на более сложных условиях в другой жизни, и так будет, пока второгодник не сдаст свой экзамен.
А прийти к решению нужно без подсказок. Да и человеческий ум сильно ограничен, информация о прошлых воплощениях просто не нужна и травматична. Тело - хрупкая вещь, оно плохо переносит не только контакт с Высшими Силами, но и с собственным духом.
Возьмём кармические узлы, как мы помним, это некая связь между людьми, которая образуется, когда нарушено равновесие и урок не отработан. Например, один человек предал другого, поступил несправедливо, смертельно обидел
... В таких случаях создаётся связка, которая переходит в следующую жизнь, обидчик и жертва обязательно встречаются, обычно это болезненные, тяжёлые отношения, которые не будут разорваны, пока равновесие не восстановится.
Да, люди, особенно, если они подкованы в вопросах духа, могут понять, что это узел и да, его можно разорвать магически, но наперед и заранее никто никогда не знает подобного. И даже при магической диагностике, зачастую, такая информация будет закрыта, во всяком случае, до поры до времени.
Так и с остальными аспектами прошлых жизней - информация эта недоступна, а если и приходит, то кусками, когда есть необходимость.
И вот, на фоне этого, некий ясновидец вам рассказывает сто пятнадцать ваших воплощений с подробностями. Серьёзно?
Нет, я допускаю, что такие видящие могут быть, но: а) это огромная редкость, потому что им самим бы не сойти с ума с этими способностям; б) даже если это реально видящий воплощения человек, он тоже видит их не как в открытой книге, а отрывочно; в) он также получит запрет рассказывать какие-то вещи, которые вам знать рано или не нужно вообще.
Так что, в основном, мы имеем либо мошенников чистой воды, либо, пардон, глюколовов. Это может быть как их собственный самообман, так и морок со стороны сущностей, владеющих ими и питающихся их клиентами.
Как не послушаешь такие рассказы - все были в прошлых жизнях королями, рыцарями, принцессами и ни одного золотаря (ассенизатора) или хотя бы простого крестьянина.
И гибели у всех интересные - отравлен ядом, погиб защищая любимую, казнён несправедливо, а где помер от дизентерии, спился, утонул в деревенском туалете?
Теперь про регресс и про то, чем он опасен.
Регрессологи применяют различные виды гипноза, вводят в транс, где люди, якобы, видят прошлые воплощения.
И да, какие-то картинки и правда могут появиться. Но это крайне опасно! Особенно, людям с нестабильной психикой. Видения могут быть результатом внушений, либо странной генерацией мозга.
А подверженность гипнозу, особенно, способность впадать в глубокий транс, уже говорит о том, что человек внушаем, эмоционален и обладает хорошим воображением.
В итоге, практика не просто сомнительная, но и опасная.
А главное, зачем? Чтобы что?
Реальные воплощения в формате того, чтобы действительно узнать информацию вы, скорее всего, не увидите. Зато подвергнете себя угрозам, и ещё неизвестно каким.
Подводя итог, скажу, что если какая-то информация о прошлых воплощениях вам нужна - её покажут. Есть реальные люди, которые, по тем или иным причинам, помнят свои прошлые жизни, вернее, эпизоды из них. С духовным развитием, другие люди могут вспоминать прошлые жизни, но лезть за запреты специально и не нужно, и опасно.
А к тем, кто вам рассказывает какой принцессой вы были, следует относиться крайне скептически.
Берегите себя!
Поблагодарить автора любой суммой можно через систему донатов Дзен, это приятно и показывает, что информация вам полезна:
Моя почта: zapiskivedmy@ya.ru
Подписка "Премиум", стоимость - 400 рублей в месяц, тема: "Практическая магия", здесь я делюсь обрядами и своим опытом:
Все свечи, которые я изготавливаю можно найти в группе ВК, во вкладке Товары:
Канал в МАХ:
ТГ продолжает работу, как основной канал, так и канал со свечами.
Основной канал:
Канал со свечами:
Ваша Практикующая Ведьма