Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Можно ли "увидеть" прошлые жизни?

Давайте сегодня затронем такую тему. Причины, почему я решила об этом написать две.
И первая - модная, нынче, регрессология. Ибо после неё ко мне шли люди в таком состоянии, что приходилось неделями приводить их в порядок, а то и месяцами...Но об этом позже.
Вторая причина - периодически ко мне приходят те, кто был у суперясновидящих, которые рассказали в подробностях, что было у клиента в

Из открытых источников, иллюстрация
Из открытых источников, иллюстрация

Давайте сегодня затронем такую тему. Причины, почему я решила об этом написать две. 

И первая - модная, нынче, регрессология. Ибо после неё ко мне шли люди в таком состоянии, что приходилось неделями приводить их в порядок, а то и месяцами...Но об этом позже.

Вторая причина - периодически ко мне приходят те, кто был у суперясновидящих, которые рассказали в подробностях, что было у клиента в прошлых воплощениях. И это тоже бывает проблемой.

Итак, можно ли увидеть прошлые жизни? В принципе - что-то увидеть можно, несомненно. 

Но эта информация скрыта и скрыта она не просто так. Мы много раз говорили о том, что наш дух приходит на землю для учебы, чтобы проходить свои уроки и расти. Если урок не пройден - он повторяется на более сложных условиях в другой жизни, и так будет, пока второгодник не сдаст свой экзамен. 

А прийти к решению нужно без подсказок. Да и человеческий ум сильно ограничен, информация о прошлых воплощениях просто не нужна и травматична. Тело - хрупкая вещь, оно плохо переносит не только контакт с Высшими Силами, но и с собственным духом. 

Возьмём кармические узлы, как мы помним, это некая связь между людьми, которая образуется, когда нарушено равновесие и урок не отработан. Например, один человек предал другого, поступил несправедливо, смертельно обидел

... В таких случаях создаётся связка, которая переходит в следующую жизнь, обидчик и жертва обязательно встречаются, обычно это болезненные, тяжёлые отношения, которые не будут разорваны, пока равновесие не восстановится. 

Да, люди, особенно, если они подкованы в вопросах духа, могут понять, что это узел и да, его можно разорвать магически, но наперед и заранее никто никогда не знает подобного. И даже при магической диагностике, зачастую, такая информация будет закрыта, во всяком случае, до поры до времени. 

Так и с остальными аспектами прошлых жизней - информация эта недоступна, а если и приходит, то кусками, когда есть необходимость.

И вот, на фоне этого, некий ясновидец вам рассказывает сто пятнадцать ваших воплощений с подробностями. Серьёзно?

Нет, я допускаю, что такие видящие могут быть, но: а) это огромная редкость, потому что им самим бы не сойти с ума с этими способностям; б) даже если это реально видящий воплощения человек, он тоже видит их не как в открытой книге, а отрывочно; в) он также получит запрет рассказывать какие-то вещи, которые вам знать рано или не нужно вообще. 

Так что, в основном, мы имеем либо мошенников чистой воды, либо, пардон, глюколовов. Это может быть как их собственный самообман, так и морок со стороны сущностей, владеющих ими и питающихся их клиентами. 

Как не послушаешь такие рассказы - все были в прошлых жизнях королями, рыцарями, принцессами и ни одного золотаря (ассенизатора) или хотя бы простого крестьянина. 

И гибели у всех интересные - отравлен ядом, погиб защищая любимую, казнён несправедливо, а где помер от дизентерии, спился, утонул в деревенском туалете?

Теперь про регресс и про то, чем он опасен. 

Регрессологи применяют различные виды гипноза, вводят в транс, где люди, якобы, видят прошлые воплощения. 

И да, какие-то картинки и правда могут появиться. Но это крайне опасно! Особенно, людям с нестабильной психикой. Видения могут быть результатом внушений, либо странной генерацией мозга. 

А подверженность гипнозу, особенно, способность впадать в глубокий транс, уже говорит о том, что человек внушаем, эмоционален и обладает хорошим воображением. 

В итоге, практика не просто сомнительная, но и опасная

А главное, зачем? Чтобы что?

Реальные воплощения в формате того, чтобы действительно узнать информацию вы, скорее всего, не увидите. Зато подвергнете себя угрозам, и ещё неизвестно каким. 

Подводя итог, скажу, что если какая-то информация о прошлых воплощениях вам нужна - её покажут. Есть реальные люди, которые, по тем или иным причинам, помнят свои прошлые жизни, вернее, эпизоды из них. С духовным развитием, другие люди могут вспоминать прошлые жизни, но лезть за запреты специально и не нужно, и опасно. 

А к тем, кто вам рассказывает какой принцессой вы были, следует относиться крайне скептически. 

Берегите себя! 

Поблагодарить автора любой суммой можно через систему донатов Дзен, это приятно и показывает, что информация вам полезна:

Записки Практикующей Ведьмы | Дзен

Моя почта: zapiskivedmy@ya.ru

Подписка "Премиум", стоимость - 400 рублей в месяц, тема: "Практическая магия", здесь я делюсь обрядами и своим опытом:

Записки Практикующей Ведьмы | Дзен

Все свечи, которые я изготавливаю можно найти в группе ВК, во вкладке Товары: 

ВКонтакте | ВКонтакте

Канал в МАХ:

Записки Практикующей Ведьмы

ТГ продолжает работу, как основной канал, так и канал со свечами.

Основной канал:

https://t.me/zapiskivedmy

Канал со свечами:

https://t.me/vedma_svechi

Ваша Практикующая Ведьма