Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

‼️Девочки, напоминаю - завтра уезжаю на ретрит, до 25 июня меня не будет в городе

У вас еще есть время закупиться основами для мандал) За заказами пишите сюда слово ОСНОВЫ https://t.me/sluzba_zaboty_kf369

‼️Девочки, напоминаю - завтра уезжаю на ретрит, до 25 июня меня не будет в городе.

У вас еще есть время закупиться основами для мандал)

За заказами пишите сюда слово ОСНОВЫ

https://t.me/sluzba_zaboty_kf369