‼️Девочки, напоминаю - завтра уезжаю на ретрит, до 25 июня меня не будет в городе.
У вас еще есть время закупиться основами для мандал)
За заказами пишите сюда слово ОСНОВЫ
https://t.me/sluzba_zaboty_kf369