IVE продолжают мировой тур и открывают этап в Австралии и Новой Зеландии концертом в Сиднее. 13 июня группа выступит на арене Qudos Bank Arena в Сиднее в рамках тура «SHOW WHAT I AM». Зрителей ждёт обновлённая сценическая постановка, усиленный акцент на перформанс и живое звучание, подчёркивающее рост коллектива. Далее IVE отправятся в Мельбурн (16 июня, Rod Laver Arena), а завершат региональный этап в Окленде 20 июня (Spark Arena). В сет‑лист вошли главные хиты и новые треки, демонстрирующие командную синергию и уверенное сценическое присутствие. Ранее группа успешно выступила в Куала‑Лумпуре, Осаке, Маниле, Сингапуре и Макао. Их второй полноформатный альбом «REVIVE+», вышедший в феврале, усилил позиции коллектива: заглавная песня «BANG BANG» получила «perfect all‑kill» в Корее и попала в чарты Billboard Global 200 и World Digital Song Sales. Теперь поклонники ждут, как IVE перенесут свой чартовый успех на сцену в новом этапе тура. #IVE