Минувшая неделя оказалась насыщенной на события регионального и федерального масштаба: в Волгограде из-за угроз взрыва эвакуировали больницы, в магазинах появилась черешня по разорительным ценам, мобильные операторы начали вводить «белый VPN», атакован музей-панорама «Оборона Севастополя». Уходящая неделя в Волгограде началась с тревожного сообщения об эвакуации медучреждений. 8 июня в больницы и поликлиники начали приходить сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах. Из-за угрозы взрыва на улицу эвакуировали персонал и пациентов поликлиник № 4, 16, 30, больницы № 25, а также стоматологии № 9. К медучреждениям были стянуты наряды полиции и кинологи с собаками. Все сообщения оказались ложными. Угрозы не подтвердились и люди смогли вернуться к своим делам. Покиньте помещение: что известно об эвакуации больниц в Волгограде Ужасным по своей циничности событием уходящей недели стала атака украинских беспилотников на музей «Оборона Севастополя». Дрон повредил крышу здания и вызвал пож
Беспилотники, эвакуация больниц и сокращения: чем запомнилась неделя в Волгограде
14 июня14 июн
126
2 мин