Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 168 и 169 из 365. Нужно видеть хорошее во всем.

Приветствую вас на моем канале.
С утра состоялся диалог с коллегами. Ну как диалог. Помните пиявку из Лунтика? Вот такой же. Холодно и дождь все лето закончилось. Так без дождя у нас не будет урожая. Да прохладно, но до этого столько дней стояла жара. Видимо они просто про нее уже забыли. Всем и людям и природе нужен отдых от изнурительной жары.
Я сейчас стараюсь во всем искать хорошее. Будут

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

С утра состоялся диалог с коллегами. Ну как диалог. Помните пиявку из Лунтика? Вот такой же. Холодно и дождь все лето закончилось. Так без дождя у нас не будет урожая. Да прохладно, но до этого столько дней стояла жара. Видимо они просто про нее уже забыли. Всем и людям и природе нужен отдых от изнурительной жары.

Я сейчас стараюсь во всем искать хорошее. Будут подработки в июле. Да, я устану, но заработаю денег к отпуску и часть смогу отложить.

Дождь на улице. Можно приготовить что-то вкусное, заварить вкусный чай и никуда не спешить.

Холодно. Всегда можно одеться теплее. Тем более нам не по 15 лет модничать, а надо одеваться по погоде.

Вон какую красоту Кристина сняла на той неделе после дождя.

Вчера Кристина мне очень помогла и порезала оливье. Мне осталось только огурцы порезать и высыпать горошек.

-2

Дети растут. Да, и иногда очень быстро. Но надо наслаждаться каждым моментом с ними. Вторая теперь тоже ходит, что скоро день рождения, а что попросить не знает. Все есть.

Так что, чтобы не впадать в уныние ищите что-то хорошее, даже если что-то сейчас у вас идет не по плану.

По питанию.

-3

-4

Всем хорошего дня. Одевайтесь теплее, у кого сейчас прохладно. У кого жарко - не забывайте пить воду.

Спасибо, что подписались и остаетесь со мной.