Удивительно! Ведь цвет волос, это личный выбор каждого! И он не всегда должен совпадать с чужими мыслями, главное условие принимает ли это женщина, которая решила снова потрогать свои натуральные волосы, как в детстве! Правильно! Высокая степень принятия Себя для себя! С другой стороны, а за чем тогда жить, постоянно оборачиваясь на других и боясь, что-то настоящее сделать для себя ЛЮБИМОЙ? В детстве волосы были родного уцвета, мягкие, еще не тронутые агрессивными средствами. Они и сегодня тоже мягкие и послушные, если их не красить. Да они уже с сединой, но они свои! Ничего нет страшного в том, чтобы принять свой возраст! Более того, это не делает меня старше или хуже! Особенно, если я ухаживаю за волосами! И в этом для многих проблема, так бы поругали бы за седые длинные космы, но как бы не плохо... Это очень главный момет, вообще не важно ухаживаю я или нет, это мое личное дело. Просто, открыв для себя седину, натуральный переливающийся цвет волос, я ЗАХОТЕЛА за собой ухаживать
Переход в седину не принимается так, как покраска в блонд или каштан!
15 июня15 июн
44
2 мин