Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Женские ключи✅

Переход в седину не принимается так, как покраска в блонд или каштан!

Удивительно! Ведь цвет волос, это личный выбор каждого! И он не всегда должен совпадать с чужими мыслями, главное условие принимает ли это женщина, которая решила снова потрогать свои натуральные волосы, как в детстве! Правильно! Высокая степень принятия Себя для себя! С другой стороны, а за чем тогда жить, постоянно оборачиваясь на других и боясь, что-то настоящее сделать для себя ЛЮБИМОЙ? В детстве волосы были родного уцвета, мягкие, еще не тронутые агрессивными средствами. Они и сегодня тоже мягкие и послушные, если их не красить. Да они уже с сединой, но они свои! Ничего нет страшного в том, чтобы принять свой возраст! Более того, это не делает меня старше или хуже! Особенно, если я ухаживаю за волосами! И в этом для многих проблема, так бы поругали бы за седые длинные космы, но как бы не плохо... Это очень главный момет, вообще не важно ухаживаю я или нет, это мое личное дело. Просто, открыв для себя седину, натуральный переливающийся цвет волос, я ЗАХОТЕЛА за собой ухаживать

Удивительно! Ведь цвет волос, это личный выбор каждого!

И он не всегда должен совпадать с чужими мыслями, главное условие принимает ли это женщина, которая решила снова потрогать свои натуральные волосы, как в детстве!

Правильно! Высокая степень принятия Себя для себя!

С другой стороны, а за чем тогда жить, постоянно оборачиваясь на других и боясь, что-то настоящее сделать для себя ЛЮБИМОЙ?

В детстве волосы были родного уцвета, мягкие, еще не тронутые агрессивными средствами. Они и сегодня тоже мягкие и послушные, если их не красить. Да они уже с сединой, но они свои!

Ничего нет страшного в том, чтобы принять свой возраст!

Более того, это не делает меня старше или хуже! Особенно, если я ухаживаю за волосами! И в этом для многих проблема, так бы поругали бы за седые длинные космы, но как бы не плохо...

Это очень главный момет, вообще не важно ухаживаю я или нет, это мое личное дело. Просто, открыв для себя седину, натуральный переливающийся цвет волос, я ЗАХОТЕЛА за собой ухаживать еще больше!

Но не так как раньше, замазать, подмазать косячки, которые сама же и сделала, а в более достойном формате! И это активно повлияло на качество волос.

Которое нельзя сравнивать с тем, что у меня было во время покраски в каштан. Покарска в каштан принималась, как какая то надежда быть красивее, хотя бы походить два три дня так! Дальше идет борьба за блеск, гладкость, шелковистость и конечно за цвет, он тускнеет!

-2

Серебро, платина, арктика (натуральные волосы) - это не борьба - это уже настоящая жизнь в условиях обалденного качества волос!

Видите, мы с вами по разному принимаем покраску и отказ от нее. Я уже на том берегу и ловлю плюбки-красотушки от того, что моя платина меня радует день за днем, у вас же штатные вопросы до краски, во время появления первых отросших корней, после краски...

Выбирать вам!

На красоту это никак не влияет, вообще! Комплименты не уйдут, мужчин - это не пугает! Может быть люди чувствуют еще внутренние энергии человека, поэтому он принимается любым, хоть лысым! Но это выбор!

Подписывайтесь на уровень Серебро Премиум класса! И получайте готовые кейсы по натуральному уходу за натуральными волосами! Сейчас лето, сколько возможностей!

-Ужас, седина вдруг стала нормой, кошмар, где я живу, через 5 лет, эти седые будут тут командовать.

-Я и так выбрала краску, другой пока не вижу!

-Я б не смогла растить седину, это долго.

Вы можете отправить комплимент автору . Жмите.

#красота #длина #волосы #седина